Галина Золотарева

А вот по какой дороге полгода на лошади ездят , а полгода- без лошади?😳

Ответы
Kadir Ahmedov

Прошу объяснить следующие слова: Она была из породы английских левреток. Кого называли левретками? А кто были такие прекрасные фанариотки?? Иди к нам, кирпатый. А кого называли кирпатами?

Галина Золотарева

Левретка -порода маленьких собачек, фанариотки- дамы из влиятельных знатных греческих семей, кирпатый-курносый!

Pələng

По реке. Пол года ездят на лодках, и пол года ходят по льду.

Григорий Чубаков

по дороге разочарований, словно зачарованный пройду...

Галина Золотарева

Счастье рядом с реченькой найду....🎼🎤

Андрей Гусс

По дороге воспоминаний.Та где ветер яростен и свеж!

Галина Золотарева

Можно ехать ,вспоминать былое...

Максик Ласковый )

Зимник по льду наверное.

Владимир Ольшанский

По реке,наверное...

Де
Дерсу

По замерзшей реке.

.... Реус

Где-то в Сибири.

.... Реус

А что за река такая, что полгода замерзшая стоит?

Галина Золотарева

Да хотя бы наш Алей.... Он в октябре замезает иногда, а в мае оттаивает... А Катунь?

Галина Золотарева

Но теперь -то по ним никто почти на лошадях не ездит!

Галина Золотарева

Да! точно! Но опасненько-бывают полыньи....

.... Реус

Конечно. По льду безопаснее всего на аппаратах на воздушной подушке.

Александр Третьяков

по речной...

Игорь Анатольевич

ледовой....

Пётр Катков

По реке.

Пётр Катков

Шли по дороге 2 отца,2 сына и 1 старичок-сколько людей было на дороге.Загадка со смыслом.

Дед Женя

НА ПОЛЕ