Лариса Куренко

почему с хорошими людьми происходят несчастья?

−4
Ответы · страница 4
На
Ната

Не делай добра, не получишь зла☝️

Вася Четверкин

Извращения мудрость , противо человечьная

На
Ната

Ответ на ваш вопрос🤨

Вася Четверкин

Зачем довтать такие ответы , все проще хороший человек отражает качества Бога , есть личность которой не нравяца такие люди и делает им козни

На
Ната

Бесполезно тогда тебе писать , если не понимаешь суть моего ответа🙅‍♀️🤷‍♀️

Вася Четверкин

Человек создан делать добро это его сущьность

На
Ната

Поэтому и получает зло и несчастье😟

Вася Четверкин

А разви я не об этом написал чуть выше , есть личность которой не нравится такие люди , а личность это злой 1 Иоана гл 5 ст 19 миром правит злой

Просто Любовь

Они со всякими происходят.. Судьба

Вася Четверкин

Канечьно вы правы и всеж с хорошими людьми чаще

Просто Любовь

То вам так кажется.. Если человек умирает или погибает, то жалко всех..

Вася Четверкин

Нет не кажется , вы хотите спорить и показать сваю прокату а ведь прежде надо знать кто такой хороший человек а потом говорить сваи довады

Просто Любовь

Не знаю что вы написали, про что это ... Прокату..... Если умер пьяница, то мне его тоже жалко... Жалко, что так сложилось у него...

Вася Четверкин

Провату , планшет глючит ,

Просто Любовь

Я ничего не хочу показывать... Я говорю то, что считаю верным..

Людмила

со всеми происходит..Такова жизнь!

Вася Четверкин

Есть личность которой ненрявятса что человек отражает качества Бога и строит козни

Ал
Ал-Др

Испытания. Я бы сказал тренировка.

Вася Четверкин

Это как

💌M
💌Milana🍬

Как "распиздяй" так и несчастье 🤷

Вася Четверкин

Просто хорошие люди отражают качества Бога , есть личность которой это не нравится

Вася Четверкин

Строит козни

Елена Щупак

они же не могут всё предусмотреть

Вася Четверкин

Так все

V/
V/S/G

А в то что они хорошие Вы уверены?

Вася Четверкин

Типерь бывает совсем замыкаю

V/
V/S/G

🖼

Вася Четверкин

И к чему сие

V/
V/S/G

Верить надо себе ..

Вася Четверкин

Это как

Александр Давыгора

Значит, - не такие уж они хорошие!

Вася Четверкин

Миром правит злой 1 Иоана гл 5 ст 19 ему ненаравятса хорошие люди строит козни

Александр Давыгора

Вы читаете то, что пишете?

Вася Четверкин

Что надо

Марина Любимова

Бог проверяет а достойны ли они ?

Вася Четверкин

Каким образом проходит проверка

Артур. Владикавказ.

Потому что дуракам всегда везёт

Вася Четверкин

А кто это дураки

Александр Губко

Это к высшей инстанции вопросы.

Вася Четверкин

И тут есть ответы

Александр Губко

Тут не знают.

Вася Четверкин

Просто миром правит злой 1 Иоана гл 5 ст 19 ему не нравяца хорошие люди и он строит им козни

Александр Губко

Вот скатинка...)

Вася Четверкин

Вообще-то он облодает другим двойным именем Автора , Дьявол что означает противник Бога и клеветник на Бога

Александр Губко

Короче - гондон ещё тот получается!

Вася Четверкин

Как защититься

Истина Дороже

Они с любыми людьми происходят.

Вася Четверкин

Вы правы но с хорошими чаще

* Александр Брагин *

Они с любыми людьми происходят.

Вася Четверкин

Если так то и вапрос не ставился

Упс(Я Он, А Не Она)

Они не выбирают с кем случится.

Пе
Пертурабо.

Со всеми происходят несчастья

Вася Четверкин

А вопрос тогда зачем

Ли
Лия

Мир не совершенен.🤷🏻‍♀️😁

Ли
Лия

И все

Вася Четверкин

Почему

Ли
Лия

Странный вопрос,странный ответ.На самом деле хорош есть,очень относительное понятие.

Вася Четверкин

Ну почему хороший человек отражает качества Бога

Св
Светлана

Потому что они бесхитростные.

Вася Четверкин

Хитрость Бог ненавидит

Руслан Котопёс

Зайди в церковь и спроси там))

Руслан Котопёс

Как это не обязан?)) он делал нас чтобы смотреть как страдаем?)) он немного извращенец что ли?))

Вася Четверкин

А вы на его месте как поступил

Руслан Котопёс

Не знаю... Я не на его месте... Но смотреть на всякую хуйню и тем более создавать эту хуйню и всю эту боль... Я бы точно не стал) Нихуя в этом поэтического и красивого нет, когда человек умирает десятки часов в агонии... Я бы не стал такое делать)

Вася Четверкин

Если вы будите мастерица разговор прекращаем , вы сказали что вы не знаите и это правда , я вам изначально сказал что вы не знаите и это ключевое понимание вопроса значит надо знать а не быть предвзятым человеком

Руслан Котопёс

Я буду материца) Общение с тобой мне нахуй не обосралось, ценности в нём нет, по этому мне похуй что ты там прекращаешь))

Гайков Юрьевич

И по чему они уходят так рано?

Вася Четверкин

Каму то не нравица их бытие

Гайков Юрьевич

А может всё исполнили досрочно

Вася Четверкин

Вы о чем

Гайков Юрьевич

Миссия на земле

Вася Четверкин

Чья

Гайков Юрьевич

Человека , индивидума

Вася Четверкин

Хороший человек тот кто стремица. Показывать качества Бога личность которой это не нравится на подаёт

Алексей

Потому же, почему и с плохими.

Вася Четверкин

Не соглашусь , почему , хорошие люди отражают качества Бога , есть личность которой это не нравится и строит козни

Алексей

Не соглашайся, твоё право.

Вася Четверкин

Разве на хороших людей не делают покушения , разве им дают возможность заработать , а что происходит с врачами с больницами в которых должны были лечится люди , а что происходит с школами , где учителя , итд