Лариса Куренко

почему с хорошими людьми происходят несчастья?

−4
Ответы · страница 7
Rada Klimova

С чего они хорошие?

Вася Четверкин

Отражают качества Бога

Rada Klimova

А почему Бог должен быть хорошим?

Вася Четверкин

А почему Бог должен быть плахим

Rada Klimova

Вы же плохие...

Вася Четверкин

Каво вы имеете в веду

Rada Klimova

Ваш вид в целом...

Вася Четверкин

Про какой вид вы имеете в веду , внешний , внутренний вид людей , итд

Св
Светлана

не надо выделяться

Вася Четверкин

Речь не о таких идиотах как ты а о хароших людях

Св
Светлана

хамло! быдло

Вася Четверкин

Сама такая

Смена Мерности

чтобы стали тверже

Владимир С.

а с плохишами нет?

Вася Четверкин

Мая статистика мои соседи , новости по ТВ например Толстого пытаюца убить , Белоусова , женщину с Сибири которая защищала лес довели чуть не до могилы , Фургал итд

Владимир С.

это всё фейки

Вася Четверкин

Почему

Владимир С.

запад старается оболванить

Вася Четверкин

Каво причем запад два года митинги на Дальнем востоке за Фургал , больше не пеши баламут

Раиса Бобкова

Бог так их любит...

Вася Четверкин

Бог не вмешивается в дела людей

Раиса Бобкова

Не согласна...

Вася Четверкин

Можите не соглашается но если Бог вмешивался в дела людей небылоб , болезней , старение , смерти , войны ,итд

Раиса Бобкова

Все идёт по плану...

Вася Четверкин

По какому плану , вы что слепы , в год проходит около 40 винн в год больших и малых , а это беженцы , голод , болезни , итд

Раиса Бобкова

Узбогойтесь

Алекс Дол

Не гневись Вась!

Natali Shelkovica

а с плохими нет?

Вася Четверкин

Люди угробили планету

Natali Shelkovica

не все так печально

Вася Четверкин

Я думаю вы спите

Natali Shelkovica

все спят

Вася Четверкин

Жаль , как говорит Библия погублю губивших. Землю

Зд
Здрасьте

Со всеми бывает

Вася Четверкин

Вы правы только с хорошими людми чаще

Зд
Здрасьте

Например?

Вася Четверкин

Зачем вам пример , смотрите по жизни , кто такие хорошие люди , те кто проявляет качества Бога , но есть личность которой ненрявятса такие люди и Ана строит козни

Евгений Николаевич

у меня засада...

Евгений Николаевич

наверное как с прошлого поищу дирктора

Вася Четверкин

Наверно

Евгений Николаевич

так что мойте машины сами

Вася Четверкин

Я слепой

Евгений Николаевич

простите

Чю Зая

Бог наказывает

Вася Четверкин

В Каво

Чю Зая

В злого. Получите от Бога по вере своей. А я только в Силу Бога верю, Он превыше всего и отлично помогает

Вася Четверкин

Я за вас рад , только события в мире говорят что Бог не вмешивается в дела людей

Чю Зая

Ну, если вы так считаете, то власть Бога для вас ничто - за это и будете получать...хм. События творят сами люди, омрачая Бога и очерняя свою душу, за что и будут Им наказаны. Он им все дал и смотрит, как они используют дар жизни, дар любви, душу тоже не сами себе с разумом взяли.... Не ведают, что творят, получат своё. Ни один просто так не проскочит

Вася Четверкин

Понятно слышать такие слова , но знайте то что подобное предсказано Матфея гл 24 ст 3-14. 2 Тимофея гл 3 ст 1-5 , 13 как вы объясните подобное , где Бог вдохновил написать писателей Библии

Ма
Марта

Это Испытание!

Вася Четверкин

Откуда знаите

Алексей Жук

Это нормально

Вася Четверкин

Почему

Алексей Жук

Такова их планида

Вася Четверкин

Просто хорошие люди отражают качества Бога , есть личность которой ненравица такие люди и строят козни им

Ve
Vedddima

а почему нет?

Алексей Волжский

Обязательно

Вася Четверкин

А вы не прочли сноску М24 там говорится что что Иисус Христос

Алексей Волжский

А ну это ещё не скоро , ходя не долго ждать осталось

Вася Четверкин

Так там пророчества когда придет Христос , что будит признаком его прихода , и главное проповедь о его царстве или точнее провительстве

Алексей Волжский

Ну и когда?

Вася Четверкин

Матфея гл 24 ст 3-14

Га
Гашевских.е.96.

Закон такой.

Вася Четверкин

Что за закон

Ехидна Болотная

Завидуют им

Вася Четверкин

Если не секрет кто

Ехидна Болотная

Нехорошие

Вася Четверкин

Дело в том важно знать кто такие хорошие люди , тогда будит понятно кто завидует

Елена В.

жизнь такая

Вася Четверкин

Есть личность которой не нравится что хорошие люди отражают качества Бога

Надежда Компас - Но Не Твой!

Диалектика

Вася Четверкин

В каком смысли

Вася Четверкин

Просто миром правит злой 1 Иоана гл 5:19 именно он строит козни им

Вася Четверкин

По любому

Волчара

заслужили))

Вася Четверкин

Почему

Волчара

так их надо спрашивать почему, нам не ведомо, нам только законы ведомы. ничего просто так не происходит, если нам кажется что несправедливо, то только от отсутствия всей информации.

Вася Четверкин

Предвзято

Новости Дня

🖼