❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Что на обед будете есть?)

Ответы · страница 2
Селезнёва)

Салат из квашенной капусты с языком.Спагетти с ветчиной в томатном соусе

Андрей Акбаров

уже пообедали, на скорую руку, яйца всмятку, свежие, и киевская колбаса....

Ев
Евгений

Пиррроженое,моррроженое и ещё что нибудь вкусненькое вкусненькое.😁

Ев
Евгений

Вы тоже хотите?.

Ев
Евгений

Ну лаадно так и быть я с вами поделюсь.😁 🌹

Аркадий Чечулин

сНежная оРхидея:1-сУп с кАпустой,2-мЯсо кРаба,3-сАлат сВекольный,4-мОрс

Олег Демидов

Не будем тратить время на глупое набивание желудка! Займемся делом!

Олег Демидов

Конспектированием последнего интервью В,В, Путина товарищу Соловьеву!

Людмила Давыдова

еще бы придумать,что приготовить,чтоб съедобно и без напряга(((((((((

Александр Иванов

ЯЙЦА опять яйца, хотя нет их мы уже вроде съели. Тогда просто чай)))

Александр Иванов

На деревенскую зарплату только чай

О.
Олег .

В башкирии уже обедали или вы как хохлы думаете шо земля плоская?

Коля

Фаршированый сладкий перец со свининой в томатно-овощном соусе.

Коля

Я за компом просыпаюсь и прихожу в норму 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наоборот он усыпляет))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ноут сдох..я в телефоне

Дмитрий Сергеев

Что нибудь вкусного, легкого. Но только не жирного и не сладкого

Plaxov Dmitry

https://formulazdorovya.com/1227447560449297369/zhadnost-v-kishechnike-obida-v-pochkah---gde-tayatsya-nashi-emotsii/

Граф Де Барсик

сперва ужином с завтраком накорми,а потом и о обеде подумаем)))

Виктор Коблицкий

Жена часто спрашивает, чего я хочу. Но я никогда не угадываю...

Пётр Ткачёв

Что жена положила,заказал (завтрак туриста ),надеюсь сварила.

Алексей С

не знаю еще,на завтрак жар. картоха была,и селедка и салат))))))

Vaxtang Dadaini

замороженную орхидею политую интригой!!!🍷 👍 😍

Сергей Белоусов

Вареная цветная капуста в сметане и жареный морской окунь.

Валерий Янковский

Завтра будут свежие Щи и Гречневая каша с куриной грудкой!!

Светлана Левченко

Борщ! и все, что найду в холодильнике достойного внимания...

Ахмед Тохтахунов

Хочу борьща, кстати у нас на обед будет борьщ со свининкой.