Тот Ещё Ангел

В каждом маленьком ребёнке и мальчишке и девчонке, есть по 200 г взрывчатки или даже пол кило! Вопрос, а когда они вырастают, что в них?)

Ответы
Санёчек Я )

За это время пока они растут происходит ферментация химического состава той самой взрывчатки что в последствии влечет за собой распад молекул данной смеси по истечении срока давности что в следствии наглядно видно когда у этих деток из жопы сыплется песок как то так .....аххахахаа 😂

Тот Ещё Ангел

Класс)

Санёчек Я )

Доступно подробно понятно и ясно хороший вопрос поэтому классно;)

Николай Петрович

Взрывчатка усыхает и становится в наименьшем количестве, а в некоторых организмах вообще исчезает и выводится вместе с отработанными продуктами, естественным путём. В организме остается стандартный набор органов, необходимый для поддержания жизнеобеспечения организма.

Androider(Андрей)

В каждом маленьком ребёнке —
И в мальчишке, и в девчонке,
"Есть по 200 грамм какашек или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте —
Там уже какашек больше,
А бывает так что и вовсе
целый дяденька говно!", 🖼

Тот Ещё Ангел

Ответ принят)

Androider(Андрей)

🙂 Извините за не цензуру) Вообще, я не такой!!! Я белый и пушистый.Воин Света. 🙂

Тот Ещё Ангел

Ответ как ответ и он принят😋😁

Fallen Angel

Та же взрывчатка, взрывающая мозг другим, полноприводный толкатель, толкающий на необдуманные поступки, немного кислоты и лакмусовая бумажка, что позволяет делать опыты изменяя...

Фрекен Снорк

В зависимости от активности и разнообразия внутренних ферментов взрывчатка или сохраняется, частично распадаясь и усиливая детонирующие свойства, или видоизменяется в г***но

Дмитрий Шеогоратский

По разному. У кого то порох остаётся, В ком то тормозная жидкость заводиться. А у кого то всё это дело превращается в Кислотный Яд и они им плюют в окружающих.

Тот Ещё Ангел

Да уж. Принято)))

Дмитрий Шеогоратский

Так и живём

Марк Корецкий

Та же взрывчатка, которая теряет год от года свои взрывные свойства, каменеет, а к старости начинает крошиться и сыпаться под ноги песком..)))

Марк Корецкий

Да минует Вас чаша сия..)😉

И(
Ильдар (Ildar)

Взрывчатка имеет свой срок хранения не долговечна, так и дети, выростают, от взрывчатки остаётся только пепел....😎 Сугубо моё мнение

И(
Ильдар (Ildar)

Надеюсь не кого не обидел?

Тот Ещё Ангел

Нет

И(
Ильдар (Ildar)

Как в клипе "Руки Вверх" песня когда мы были молодыми...

Тот Ещё Ангел

Настольгия)))

Слава Кужельный

или даже пол кило - есть такая песенка про малышей!.....У вас, вероятно,подрастают дети и вы очень ими очарованы!....Очень мило!!!!

Тот Ещё Ангел

На всё ответ да)

Гай Махмутов

Ангел, привет! Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает, а мы с вами сможем общаться напрямую! https://gaifitdin.incruises.com/

Dobriy

Ну во первых, стишок не верно списан... А во вторых... В правильном продолжении этого стишка, есть и ответ.

Тот Ещё Ангел

Во-первых стишок ни кто не списывал, и мультик с песенкой хорошо знаю. А во-вторых я что не могу спросить мнение,может кто по другому думает!?

Dobriy

Ок. Вот верная версия стишка. И мое мнение она отражает полностью.

В каждом маленьком ребёнке
И в мальчишке, и в девчонке,
Есть по 200 грамм какашек
Или даже полкило!

А вот в дяде или в тёте
Там уже какашек больше,
И порой вообще бывает
Целый человек - говно.

Тот Ещё Ангел

Ну она не совсем верная, а переделанная. Но ваше мнение учтено😁

Dobriy

😉

Игорь Березняцкий

в мальчишке 200г так и остается . в девчонках при касании с мальчишками все утраивается . мы внуков ловим.

Олег Меркулов

Либо загорается маленькая звездочка атомного реактора, либо остается лишь горка протухшего тротила!

Водитель Краза

Каждый раз когда еду на машине и читаю знак: осторожно дети! До сих пор не понимаю чем они так опасны)))

Дмитрий Петрович

У всех по разному, во мне например 500мл коньяка, 500мл харизмы, 500мл сарказма и желание захватить мир.

Denzi ...

Хочеш узнать приезжай увидишь я вырос и это теперь аш целых 82 кило тротила так что скучно не будит

Denzi ...

И мне

Тот Ещё Ангел

Жаль что их так мало

Denzi ...

А что поделать

Тот Ещё Ангел

Да ничего,просто жить дальше)))

Denzi ...

Живу и стираюсь на полную катушку

Aleksandr Antonenok

)))должен он бежать и прыгать и ногами тоже дрыгать , а иначе он взорвётся "трах-бабах" и нет его )))

Тот Ещё Ангел

Песенку знаете)))

Aleksandr Antonenok

))))) агааа

Тот Ещё Ангел

Класс

Aleksandr Antonenok

))))))

Элен Гамаюнова

Боеголовка сформировалась с счётчиком и если бережно относиться счётчик просто остановится.

Рашит Кубашев

А вот в дяде или тете, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе целый дяденька — говно.

Павел Павлов

Взрывчатка никуда не делась, просто теперь она уложена в двухсоткиллограммовую бочку говна.