Служба Поддержки

Простишь измену любимому человеку?

Ответы
Виталий Башкиров

в первую очередь "измена" это поступок против самого себя, потом уже как следствие, против близкого, родного. простить можно все, тем более здесь на Земле. если есть расскаяние в содеянном, будет и прошение. я не знаю прощу или нет. если скажу да, -это будет ложь, скажу нет, - это тоже ложь. только времени можно доверится, оно точно знает как будет!

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Алемжан

Измена невозможна.Просто вот так невозможна и все.Бывало предсавлял такую вероятность,но из-за такой "невозможности" не получается.Вот когда представлял всегда уверенно только чувствовал что прощу.Да даже не прощу,а как то по другому.Ведь в этом сверхгипотетическом невероятном поступке я же и буду виноват

Alexander Smolin

Измена - это, в первую очередь, неуважение собственного выбора, того кто изменяет. Что тут можно прощать? Прощать в этом случае нужно себя, за свой неправильный выбор. И даже разговаривать на эту тему с изменившим смысла особого нет, если только Вам не доставляет удовольствие вызывать в людях чувство вины...

Mikopiko Miko

Думаю да,все мы слабые люди и не все без греха.Чего только в нашей жизни не бывает и соблазн велик. Вон Ева сожрала лохудра яблоко,а почему?? Дык муж Адам мудак был и не кормил прожорливую жонушку. Вот она то и выела их из рая.Вот голодарня то была это Ева.

Иришка Тюрина

Сложно ответить...в прошлом был человек, которому простила...но я не хочу наступать на 1 и те же грабли. В любом случае я буду надеяться на то, что этого не случится в моих нынешних отношениях. Поэтому даже не хочу об этом думать.

Ева Янковская

прощала. клялся божился . стоял на коленях и опять........вот и возникает вопрос --а надо ли прощать? как говорила моя покойная бабуля -"ударил один раз- ударит и второй, изменил-один раз изменит и второй"

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Любимому человеку можно простить все! На то он и любимый человек. Тебе просто нужно поговорить с ним. Выяснить причину измены. Может он просто со зла все это сделал. Зла не к тебе а к себе.

Л=
Лерочка =))))))

смотря от ситуации:если он это сделал не специально, то прощю, а если он это сделал чтобы мы расстались, пускай идёт своей дорогой, но злиться я на него не буду, потому что это его выбор!

Надежда Никульшина

Нет...не прощу...даже если потом будет больно...Всё равно...Я человека разу об этом предупреждаю...чтобы если он решил вдруг изменить...подумал...а готов ли он этим поступком окончить всё..

Руслан Grizli

Довольно сложно,простить предательство,где гарантия,что предавший однажды,не предаст и в будущем?!Но всё же-можно,если раскаянье искреннее!Рецидив при искренности исключён!

Инна Луценко

жизнь научила меня не наступать на одни и те же грабли, я не понимаю мужчин, которые гуляют от своих девушек, жён - чего такого они не могут дать, что может дать другая...?

Виктория Григорьева

думаю, что нет. хотя, тут все от него зависит. от того, какой человек. если я заранее знала, что он легкомысленный, и понимала на что иду, то прощу. а вообще-то ему хана)

Aset Bulambaev

прощу ли Я ЛЮБИМУМУ ЧЕЛОВЕКУ.ЗНАЕТЕ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ДЛ\Я МЕНЯ НЕ ТАК ПРОСТО,ЭТО ПОТОМ что БЫЛО БЫ ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ КТО БЫ И МЕНЯ ЗАМЕТИЛ???????????????

Aset Bulambaev

И ты ответь: Простишь измену любимому человеку?

Яна Ерёмина (Оивчик)

Многие говорят -Не прощу. Но прощают. Не хочу даже думать об этом. Сейчас я уверенна НЕ ПРОЩУ. А как бы оно было на самом деле надеюсь я не узнаю...

Вячеслав Поздняков

Ты класс! Стань участницей новой акции " Турбо Леди " Завода Турбокомпрессоров "ТУРБОКОМ" Условия читай здесь http://turbocom.com.ua/141/turboledi/uchastnitsy_turbo_ledi

Алёнка Разумкова

Любимый не изменит, верность - это признак истинного чувства. Если мужчина изменяет, значит он не любит.... А зачем мне тот, кто меня не любит...

Катюшка Григорьева

С одной стороны если Любимый человек любит, то не будет изменять! Ну если это произойдет и я не смогу жить без этого человека, тогда прощу!

Алекс Мойберг

странно вроде уже ответил.. Ну ладно скорее всего да. Если же это у них серьёзно тогда пожелаю счастья и не буду пытаться что то изменить.

* Звездочка *

Первую может быть и да,только очень долго нужно просить извенения. А вторую ни в коем случае,тогда уже будет изменять человек всю жизнь.