Ях
Яхонтовая

Сами мужчины кого могут мудаком назвать? Просто интересно🤷

Ответы
Кот Кот

Мужики если кого назовут так сразу зубы и вы летят. Но у нас женщин почемуто бить нельзя.. Ну а еслиб за каждое мудак от женщины она получала по морде как и положено то женщины вообще забыли это слово!

Ях
Яхонтовая

Причем здесь женщины? Я спрашиваю у мужчин, как они мудаков классифицируют.. определяют.

Кот Кот

Ещё раз повторюсь для тех кто в танке. Мужчины это слово почти не используют. Его не в мужском лексиконе не слова не понятия, А если рот откроют то Остануться без зубов. Мудак это чисто женское слово и женщины его оч любят использовать .. Хотя иногда так хочется им по морде зарядить что в себя пришли...

Ях
Яхонтовая

Ещё как используют, почитайте ответы

Кот Кот

Это тут. А тут несовсем чтоб все мужчины.. В реальной жизни от мужчины я этого слова неразу не слышал.

Ях
Яхонтовая

Я здешних мужчин спросила

Кот Кот

Понятно

Сергей Волков

Вообще-то мудак это не совсем ругательство, а ветеринарный термин, но для мужчины достаточно обидный. Так в некоторых районах Кавказа называли кастрированных баранов))))

Ях
Яхонтовая

А я про ругательство? Я о том, как определяют)

Lаzy

Лично я- лицо мужского пола, перед тем как ударить по морде. Типа- что я уже готов и это последнее предупреждение. Ну, типа- как кобра, раздувающая свой капюшон.

Ях
Яхонтовая

А как мудака различаете, понимаете? Ну, прежде, чем обозвать и, возможно - бить?

Lаzy

Ну, для начала - обьясняю спокойно, ясным и четким голосом. Что он мне не интере ен, может быть- даже противен. Что я не хочу с ним иметь никаких дел. В смысле- вообще. Пони ает- хорошо. Не понимает- мудак. Дальше- читайте пост выше. Обязательно скаэу. Что он- мудак. Как и направление, куда ему следует идти.

Ях
Яхонтовая

А вот тут были ответы и про то что у мужиков муди есть, от того они и мудаки)...🤔🤷

Lаzy

Ну, я не буду спорить... В принципе, при надобности можно использовать и другие слова. Легко заменить на поц, козел, гандон. Результат- примерно тот-же.

Алекс Венцель

Все мужчины делятся на интеллектуалов, мужиков и мудаков.Вот сами и определитесь кого так можно назвать. В народе таких называют быдлом.))))))

Ях
Яхонтовая

Как вы определяете мудака?

Алекс Венцель

С человеком достаточно побеседовать 15 минут и сразу становится ясно кто перед тобой...

Ях
Яхонтовая

Только побеседовать? А тут и в толпе могут определить, не разговаривая

Алекс Венцель

Поспешные выводы всегда бывают ошибочны...))))

Ях
Яхонтовая

Нет, вполне определяемо.

Ал
Александр

Того кто ведёт себя как мудак, хамство,враньё неуважение к другим людям, если к тебе относиться по человечески

Где Ты Там И Я

Мужская солидарность. Муди, это достоинство, а не клеенные ресницы, брови, ногти, парик и красные тапочки.)

Ях
Яхонтовая

Интересный ответ...

Где Ты Там И Я

Задавай вопросы, рад буду ответить на твои желания.))

Пёс Да Лис

А то. Подрезавшего водилу, стоящего впереди в очереди мужика, гаишника, футбольного судью и так далее

Ях
Яхонтовая

О как...

ск
сергей кравцов

Алкаша,который спустил все деньги и не помнит куда, которого женщина послала ....вариантов много

Ник Ци

Вся Госдума, в полном составе и правительство... Там ещё эпитеты имеются к ним применимые 😁😁

Василий Бубновский

Изначально мудак — это обладатель большого члена с яйцами. Теперь живите с этим как хотите

Ях
Яхонтовая

Спасибо за разъяснение, но сейчас это объясняется по другому совсем, явно))

Василий Бубновский

Хоть сейчас, хоть когда-либо, слово мудак происходит от древнеславянского "муде", что значит член с яйцами. Повторяю: другое значение мало, что значит.

N🙈
Nik 🙈

Кого угодно был бы повод. Хотя я не люблю оскорбления в адрес людей какой он неи был.

Ях
Яхонтовая

Я о том, как определяете, по каким критериям и признакам

N🙈
Nik 🙈

Я колдун ⅞ранга. 🧙‍♂️😒

Ях
Яхонтовая

Ни о чем не говорит. Я о конкретном определении, а не кто вы лично

Ha
Happymondays

Да кого угодно...))) Босса, водителя который подрезал...))) Всё от настроения зависит

Ях
Яхонтовая

Надо же, от настроения)) типа, я сегодня не в духе - все кругом мудаки?))

Ha
Happymondays

Неет, не так. Смотря кто настроение испортил, тот и мудак...!)

Ях
Яхонтовая

Аа..понятно) , а если сам настроение кому то портите, то...?

Ha
Happymondays

Значит, мудак это я...!)

Ях
Яхонтовая

😂молодец, самокритика адекватная)

Я-
Я-Искал-Тебя

мудака конечно...который тащит женщин в постель а не в семью ,став мудем ей

Я-
Я-Искал-Тебя

извиняюс - мужем

Карлсон

Это как у афроамериканцев. Только ниггер может назвать ниггера ниггером.

Сюда Смотри

Я некоторых других участников дорожного движения так называю.

Ях
Яхонтовая

Понимаю вас)

Сюда Смотри

Жизненно)

Андрей Григорьев

А чего интересного? Мудака мудаком и назовем чаще всего...

Ях
Яхонтовая

Как определяете

Андрей Григорьев

А чего там определять, мудак мудака видит издалека. Шутка. Они сами проявляются, ничего определять не требуется.

Ал
Александр

Это не злое слово человека который сделал глупую ошибку,

Ях
Яхонтовая

Да я и не о злом

Ян
Яна..

Идущий- Едущего(на транспорте), а Едущий - Идущего..

Владимир Ляпин

Мудак - это человек с мудями. Это звучит гордо.

Ях
Яхонтовая

Однозначно

А. А.

Того кого пригласили на чай а он отказался ..))

Ях
Яхонтовая

Только за это?)

А. А.

Не .. много чего ... Вспомнил фразу из фильма про мудака ) )

Ях
Яхонтовая

Какую?)

А. А.

В фильме о чем говорят мужчины))

Ях
Яхонтовая

Не смотрела по моему)