Ях
Яхонтовая

Сами мужчины кого могут мудаком назвать? Просто интересно🤷

Ответы · страница 4
Александр Губко

я себя....

Ях
Яхонтовая

За что?

Александр Губко

было бы за что ваще бы ...

Андрей Андреевич

Женщину

Чи
Чин

..мудака

Ях
Яхонтовая

Как определяете то?

Сергей &&&

мудака!

Ях
Яхонтовая

Логично

Сергей &&&

😉

Краями Прошёлся

Мудака

Ях
Яхонтовая

Логично

Краями Прошёлся

А вы ожидали "яичной солидарности"?)

Ях
Яхонтовая

Нет, интересно было ща что мужики могут назвать мужиков так

Краями Прошёлся

За мудачество и мудацкое поведение
Вкратце - это абсолютное неуважение к окружающим
"Наиболее близко к «мудаку», среди различаемых наукой типов личности, находится «темная триада» нарциссизма, макиавеллизма и психопатии. Нарциссы ценят самих себя сильнее, чем окружающих людей, что, явно или неявно, делают и мудаки. И все же, нарциссизм это не совсем мудачество, потому как он также включает в себя стремление быть в центре внимания, что свойственно не всем мудакам. Личности с макиавеллианскими чертами обычно относятся к людям как к инструменту, который они могут использовать для достижения своих собственных целей, что делают и мудаки. И опять-таки, это не совсем мудачество, потому как макиавеллизм включает в себя осознанный цинизм, в то время как мудаки часто не осознают своих корыстных устремлений. Люди с психопатией эгоистичны и бессердечны, как и мудаки, но они также склонны к импульсивным рискованным поступкам, в то время как мудаки могут быть расчетливы и избегать риска.
Другая близкая концепция — концепция засранца, недавно описанная философом Аароном Джеймсом из Калифорнийского университета в Ирвайне. По теории Джеймса, засранцы — это люди, которые позволяют себе наслаждаться особыми преимуществами перед другими людьми как чем-то само собой разумеющимся. Несмотря на то, что это довольно близко к мудачеству, опять же, это не совсем одно и то же. Человек может быть мудаком, демонстрируя высокомерное и оскорбительное поведение, даже если это не позволяет ему получить особого преимущества."

Ях
Яхонтовая

Засранцы - это прям по русски. Спасибо

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Где это ты, Иван, нашел такие ёмкие и точные слова?? Просто гений какой-то их придумал!!!🍾🥂

Павел Бобров

Мудака

Ях
Яхонтовая

Как определяете то его?

Ях
Яхонтовая

И все?)

А\
Александр \

мудака

Ях
Яхонтовая

Логично

Endarkenment

Себя

Ях
Яхонтовая

За что?

Ях
Яхонтовая

Аа))

Артур. Владикавказ.

Себя

Bo
Boris

Себя

John Altero

Себя

Го
Города

Его