Рома Ст

Нужно изменять или ?

Ответы · страница 3
Мария Осипова

нужно иметь совесть, а там и честь появиться.

Рома Ст

Мне вопрос такой задавали восновном девушки которые надевали рога своему мужу или парню)) из мужчин мало кто таким вопросом задаётся

Мария Осипова

Правильно, мужчина рогоносец от периода Евы. Лентяй только и способен рога носить... на то он и олень. Правда у него они отваливаются, либо их спиливают, и тут же работяга просыпается.

Рома Ст

От периода Евы девушка стала предателем

Мария Осипова

От периода Евы не было садовника - змей то плотоядный, а яблочки то молодильные))) тут и Адам пожаловал.

Рома Ст

Со змеиным взглядом .будите иметь то что есть

Алёна Sötnos

Если спрашиваете то это уже наводит на мысль

Николай Панаитов

скорее всего уже для себя решили, но все же сомнения есть!:-)

Алёна Sötnos

Если есть мысли то выбор уже неверный

Николай Панаитов

Если выбор не верный-это про мужчину....ну это логично!:-)

Алёна Sötnos

Неважно кто их партнеров решился на измену. Это в любом случае проблема

Валентина Стрижевская

если изменять 2-ой половине - не надо это грех

Тамара

Ну насильно-то уж себя заставлять не надо))))

Ольга Глинка

не нужно...если есть кому хранить верность.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

дело Ваше - совершать подлость или нет...

Татьяна Писаревская

в смысле нужно? нужда что ли заставляет?

Наталья Северная

изменяй,но помни ... бумеранг вернётся !

Рома Ст

86 процентов населения земли изменяют .тут уж такой бемеранг

Наталья Северная

ну и что в этом хорошего ? ...

Марина

решишь сам,но подумай о последствиях

Ольга Ивановна Борисова

а можно ли изменять любимой женщине?

Ольга Ивановна Борисова

разве любимым изменяют

Рома Ст

Как раз любимой и нет. А вот как быть когда семья и кусок в горле?? Бросать или терпеть?¿

Ольга Ивановна Борисова

смотря что терпеть

Ольга Ивановна Борисова

жена пьяница, гуляет, плохая хозяйка, не любит вас, не любит ребенка??? думайте сами, очень сложный вопрос, разведетесь, а где сами жить будете, квартиру придется оставить жене, если есть дети, купить себе другую придется, а есть ли деньги; найти другую женщину с квартирой - не решение проблемы, может, другая окажется еще хуже чем эта

Рома Ст

Ну да а не лутьше ли внычку изменять. Не делая збой во вселенной))

Ольга Ивановна Борисова

думайте сами

Ла
Ларифонда

Что?Или,кому?Как понять,этот вопрос?)

Рома Ст

Да как хочь так и понимай .а вопрос самый простой)

Ла
Ларифонда

Если что-то в жизни изменить?То можно чуточку чего -либо поменять.А если ,изменять любимого?То,никогда не стремилась....

Ла
Ларифонда

Женщины не все изменяют,а вот мужчины-все полигамны.Им это свойственно и доступно,и,их поведение нас огорчает....

Рома Ст

Да прям а то мы с мужиками изменяем

Амазонка Элизонка)

есть такое понятие как нужно????????????

Ксана

Себя - нужно)) в лучшую сторону))

Елена

Это очень страшно... Изменять...

Рома Ст

Интересные познания .главное откуда)? Теперь попробуй оправдаться

Ан
Анна

странный вопрос. конечно нет.

Екатерина Давыдова

Рома!!! не позорь мужиков! Ну!!

Рома Ст

Меня про это баба спросила

Марина Терновская

Какой в этом смысл? Не вижу...

Марина Терновская

Не надо тогда женится... Совсем.

Марина Терновская

Правда, не вижу тогда в этом никакого смысла. И не будет измен...

Люция*******

...сразу на двух жениться!;)

Рома Ст

Та ну шо одна шо четыри один хрен мишок на башке

Рома Ст

Да ладно хоия можно на спичках играть

Ольга Беликова

Нужно , жизнь к лучшему....

Ольга Беликова

Вот и пусть они разбираются . нам то гражданским что делить? Тем более я не понимаю , что там происходит

Рома Ст

Иди к нам на украину неверь ни кому максимум напьемся как хрюши

Ольга Беликова

Напиться и в Ростове можно

Рома Ст

Ты сама не захочиш уезжать

Ольга Беликова

Ну вот. Останемся каждый на своём месте

Наталия Мартынова

а как потом себя уважать?

Рома Ст

Ты оставь ее для обездоленых

Наталия Мартынова

ну тогда мой ответ не нужно