Никола

Мне видятся Ассоль и Грей 30 лет спустя маргинальной парой. Она измаженная прачка с кучей детей а он тихий алкаш с прогнившим парусником. А вы как считаете?

Ответы
Наташа

За тридцать лет дети вырастут...не думаю что Грей будет ждать, пока сгниёт его парусник, он был целеустремленным и дисциплинированным человеком с детства! Вам наверное этого так бы хотелось...и для этого есть свои проблемы в жизни, чтоб увидеть плохое в сказочных героях....

Никола

Ну такой целеустремленный что команда переодически менялась от безденежья а он рейсы рамонтичные выбирал. То груз не тот, то в ту сторону плыть не захотел.

Наташа

Зато романтик!

Галина Кузнецова

Зачем же так мрачно?Во-первых,с кучей детей -это уже одно неплохо,во-вторых,романтическая любовь может перерасти в глубокую сердечную дружбу-это очень тепло.

Никола

А я и не говорю что они расстались.

Людмила Канивец

Нет. Так быть не может! Это двое красивых пожилых людей, которые до сих пор смотрят друг на друга с любовью и обожанием !

Галина Смирнова

Это на современный манер? Неужели нет более романтичных образов,кроме прачки и алкаша?

Никола

А вы думаете что этот щеголь способен что то создать? Ну про неё автор сам все сказал.

~L
~Eva Lansca~

Нху уж рефлексы , приобретённые ими в детстве ,очень противоположны , это точно !!

Анна Осокина

Сочувствую. Мне они видятся двумя милыми старичками, сохранившими любовь...

Никола

Про утраченную любовь я не говорю. Но мне кажется у самодура и сельской дурочки по другому не будет.

Анна Осокина

Жизнь - это движение. Человек живет, набирается опыта, меняется. Поэтому все может стать иначе.

Светлана Филюкова

я нет, вижу весёлую жизнерадостную семью, на паруснике под алыми парусами.

Никола

А ,,Стакан воды,, помните? Токо там девочка поумней была.

Светлана Филюкова

я не читала, просто, с самого детства представлялись такими.

Надежда Гончарова

Каждый видит по интеллекту,пчела везде цветы и мёд,а муха-говно!

Никола

Именно хорошее зрение позваляет пчеле не вляпатся в говно

Надежда Гончарова

Зрение тут ни при чём,всё дело в обонянии

Га
Галина

Почему так скучно? Для любимого человека можно горы свернуть.

Никола

Жизненый опыт, мадам.

Га
Галина

С опытом не поспоришь.

Тася Гаврик

Фи....мрачно...убили в себе любовь совсем видимо и мечту тоже....

Александр Сэр.

А ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ... ? ... ЭТОТ КАКОЙ - ТО МРАЧНОВАТЫЙ ...

Никола

Для двух дурачков другого не вижу.

Александр Сэр.

ПЛОХО ВИДИТЕ ...

Елена Юшина

Лучше уж пусть они остаются в сказке, чем такое будущее.

Галина Болотова

Все мы хороши и прекрасны когда МОЛОДЫ!

Александр Мамедов

Дурак ты Никола.И уже не поумнеешь.

Viktor Nnn

через 30 то лет все дети разбегутся.

Галина

А у вас ,наверно она цвела как роза

Дева...!!!

это только вам так хочется видеть

Никола

От куда вы знаете как мне хочется видеть? Поосто у двух дурачков по другому мало вероятно

Евгения

Какая-то грустная у вас концовка

Лина Алина

принимаю вас за пачкуна и пр.

Antonida Ivashkina

хочешь так думай ну и думай