Мичиру Кайо

Кому не слабо рассказать не знакомым людям про свою жизнь, например как он живет и что делает после работы и как общается с другими людьми, если он их не видит в живую, а видит их только фотки.....Как вы сами об этом думайте????

Ответы
Серж

Живу как плейбой, тусовщик. После работы качалка, спаринг, прокачка пресса, интенсивный бег. Общаюсь в открытую, могу нахамить, могу поддержать любой разговор, бывает троллю людей, Есть тут красивые девушки и средние, есть пустые как пробка, есть с чувством мора, есть тут хулиганют даже, есть опытные. Фото тут очень важно, особенно если не пишут возраст. А то бывает женщины 35-48 лет пишут в личку. А потом еще говорят а может встретимся.

Юлия Пак

Я сижу в сети 9-й год. Это было время золотой лихорадки Одноклассников, тогда никто никого не видел, но общение было фантастическим. Я встречалась со многими людьми из сети, ездила к ним и приглашал к себе. Дружим по сей день, теперь есть скайп, стало проще, посылку друг другу посылаем.

Ιακώβ

а зачем рассказывать об этом незнакомым людям? Вот тебе было бы интересно, если бы не-пойми-кто начал бы тебе выкладывать, как он поел, о чем переговорил с коллегами, что ему ответили и куда он сходил на выходные? Думаю, не очень. Вот и остальным так.

Арвидас Палубецкас

да легко, тебя не обязывают говорить правду, только правду и ничего кроме правды.конечно лгать плохо, но можно приукрасить или опустить какие-то вещи. а вообще конфиденциальность каждого дело его самого, что говорить и тд.

Сашок Юрич

я ваще думаю рондо об этом ! потому что общаюсь сам так в.... кароч виде пашти !если у меня спрашивают всегда отвечаю пусть даже не знакомый человек! в общем общительный дядя я

Сашок Юрич

а Вы кем работаете ? от куда Вы ? нуу всмысле с кокого города Вы ?

Мичиру Кайо

Я живу в Алмате! Я работаю фотографом!!!

Сашок Юрич

оо ! со средней азии значит? фотограф вы!!! ?я тож люблю что связанно с фотографиями , фоткаться! но увы я не фотогееничный

Сашок Юрич

чичас посмотрю по фоткам ! а что фоткаешь в основном ????

Мичиру Кайо

Все что мне нравится фоткаю

Антон Сафронов

Если только по душам, я люблю ездить в поездах, там всегда можно так поговорить за бутылкой))) с дамами можно и просто так)) ведь после приезда их уже не увидишь)

Фанис Шайдуллин

привет в принципе . ни чего плохого в этом нет . надо просто человека найти с кем было бы интересно пообщаться по душам . жаль что таких людей очень мало

Мичиру Кайо

знаешь что ты мои мыли читаешь....

Мичиру Кайо

мысли хотела написать....я тоже так хочу.....

Фанис Шайдуллин

Привет последнее время очень занят был времени не было зайти . на счет вопроса . кто же не хочет взаимопонимания

Машенька

Боюсь, от скуки собеседник захиреет, а по сему... я помолчу, пожалуй.. кому какое дело с кем она гуляет, кому поёт и по кому страдает)))

Мичиру Кайо

Молодец правильно ответила

Филосыч

так незнакомым проще... они потом это не используют против тебя, в отличии от знакомых если ты им все расскажешь

Мичиру Кайо

Это очень плохо если ты знакомым скажешь и от этого станет плохо

Филосыч

ну так знакомые и ВЕРНЫЕ друзья это разное

Андрей Окишор

Все постоянно этим занимаются рассказывает про свою жизнь и слушают других как рассказывает про свою жизнь

Андрей Окишор

Хорошо да хорошо но болтун находка для врага

Андрей Окишор

Удачи

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это всё равно никому не нужно, а если и нужно то в своих личных интересах, как дядюшке гуглу

Неа, я вредненький и противненький 😜 )))

Ольга Токмакова

Думаю,что не слабо! Иногда пообщаться с незнакомым человеком эффективнее ,чем с близкими!

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

мне не слабо. живу хорошо, после работы обычно иду на учебу, а чего мне скрывать то ? Хз

Майя Петрова

И что? Копировать чужую жизнь будете? Зачем Вам про множество чужих жизней знать???

Иван Плют-Роот

а какая разница? разве все то что ты говоришь и пишешь кому-то интересно?

Надежда Шавнина

иногда чужим людям гораздо легче рассказать о своих проблемах,чем своим родным и близким!! Хотя Ваня ты прав чужие проблемы ни кому не интересны..

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы, там всё это есть: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Ли
Лидия

Незнакомым легче,чем знакомым..послушали и забыли и ты выговоришься..

Ли
Лидия

просто картинка понравилась..и к характеру подходит 😉

Мичиру Кайо

Класс! У вас характер хороши и добрый

Ли
Лидия

Спасибо!(но по секрету,на картинке вампирша)))))

Мичиру Кайо

Поняла и красиво смотрится ваша картина))))

Ли
Лидия

нет,просто художественный рисунок(не мой)

Ли
Лидия

на много..я тебе там в Мой Мир отправила эту картинку,не знаю..пришла или нет

Тунгук *

Если станет интересно захочу увидеть сначала фотку а потом и тебя !!!!

Мичиру Кайо

у тебя аватарка на меня кричит.....

Тунгук *

Дунька ты Нинка я тебе улыбаюсь !!! :0)))))

Тунгук *

Я Нинуська нравлюсь только красивым девушкам !!!! :0)))))

Мичиру Кайо

значит я тебе уродка да((((((

Тунгук *

Если я тебе нравлюсь значит ты красявочка !!! :0)))))

Тунгук *

Ну точно плохой вкус !!! :0))))

Михаил

Я пятый год общаюсь подобным образом. Не вижу ничего странного.

***

Я могу) но моя слезливая история жизни вряд ли будет интересна)