Александр Митрофанов

как вы думаете здравый смысл всегда идет на поводу у эмоций?

Ответы · страница 16
Демони Ка

Наоборот. О нем вообще забывается.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Разум всегда в дураках у сердца - Ларошфуко

Татьяна Ткаченко

не всегда, только у эмоциональных.

Александр Митрофанов

а таких большенство ?и как с этим бороться,и стоит ли ?

Татьяна Ситникова

чаще всего да,если не флегиатичен

Александр Митрофанов

на поболтать и этого хватает ,вот и болтаем на темы разные.вы вот свои на поле чудес посылали ?

Александр Митрофанов

надо же же какая редкость,а что так?

Татьяна Ситникова

Шут гороховый.А почему редкость?Что ж теперь всем перед ним ниц падать?

Александр Митрофанов

опять же каждый по разному ,а тут еще и законы жанра шоу все таки ,некоторым нравиться ,а многие нейтральны,а у вас есть особые требования претензии к нему...

Татьяна Ситникова

У меня ко всем требования,к себе в первую очередь

Нина Блинова

Нет, он иногда сворачивает налево

Александр Митрофанов

тоже бывает ,все зависит от качества поверхности по курсу ...

Таня Выговорова

Они разбегаются в разные стороны

Таня Выговорова

Может быть . ..Тем не менее 14 лет из жизни не вччеркнешь,жили же счастливо. ..☺Огонь -это страсти , боюсь -не для меня . ..

Александр Митрофанов

воздух подходит всем ,более и менее земле и воде,а огню просто жизненно необходим ,огонь будет ярче гореть, а воздуху от этого тепло уют...примитивно на пальцах по простому.а в год кого вы родились ?

Александр Митрофанов

жаль не совместимы, но церковь это не признает ,может вам обвенчаться ,тогда с Божьей помощью есть шанс ,сыну отец все таки ...

Таня Выговорова

Спасибо Вам огромное за участие!!! Мы изначально были повенчаны,через 3 года после развода нас развенчали. Сын уже вырос ему уже 20,глядишь уже сам в скором времени папой станет. Еще раз спасибо! Ну ,а мне видимо стоит все таки поискать стихию огня.

Александр Митрофанов

может даже не искать ,а присмотреться ,и если будет не бояться пробовать ,но не только стихия но и год важно ,желаю вам успехов

Ле
Лета

при здравом наоборот все кажется

Александр Митрофанов

так трудно иной раз договориться с самим собой,хорошо если самообладание на высоте...

Ле
Лета

это да

Александр Митрофанов

ну а если бы все поступали по правилам ,было бы не интересно,хотя хотелось бы все же же ,что бы рамки присуцствовали...

Ле
Лета

от темперамента

Александр Митрофанов

от глубины постигшей трагедии

Ле
Лета

тему не помню,честно и читать лень

Татьяна Ульянова

Разум и чувства не дружат иногда.

Александр Митрофанов

что сильнее порыв ,эмоция ,или прагматизм ,опыт ?

Татьяна Ульянова

У всех по-разному в разное время. А у Вас?

Александр Митрофанов

всяко бывало ,сейчас уже больше опыт.фамилия ваша на слуху ,мы случайно не знакомы ?...

Татьяна Ульянова

А у Вас редкая красивая фамилия.

Шекер Машикова

если есть извилины в мозгу,то нет

Александр Митрофанов

наверняка какие то есть ,но как научить ими пользоваться,законов вон много хороших ,но работают ....

Шекер Машикова

возьмите инструкцию по использованию мозга

Александр Митрофанов

добрая вы наша,с благодарностью прощаюсь

Хумайра Валиуллина

Какой же тогда это здравый смысл?

Хумайра Валиуллина

Тогда эмоции это то,что надо

Александр Митрофанов

желаю всем только положительных

Галина Куранова

эмоции первичны, разум вторичный

Александр Митрофанов

бывает ,но есть ли возможность управлять этим процесом ,и как?

Татьяна Агапова

нет. иногда удается договориться

Александр Митрофанов

хороший ответ ,ключевое слово иногда ...

Наталья Косулина

Чаще всего, но исключения бывают

Александр Митрофанов

не поверите ,пенсионер от аэрофлота ,в прошлом авиа диспетчер ...

Наталья Косулина

Почему не поверю? Очень интересно. А как авиадиспетчеры справляются с гиперответственностью? Почему Вы такой грустный

Александр Митрофанов

гиперответственность, после разбора полетов ,в основном водкой и шашлыками подавляли ,иначе ни как ...но это в прошлом молодые были времена,а грустный просто часы не веселые настали ,да и скучно откровенно ,пойду погуляю ,надоело дома...

Наталья Косулина

Срочно примите чего- нибудь веселое - ближайший спортклуб, например! Про гиперответственность так и думала 😞 С праздником Вас!

Александр Митрофанов

спасибо дорогая ,у меня сегодня день рожд дочери ,отметили однозначно...уже принял ,не пью давно даже в НГ ,а тут позвонил и восторг...и я рад,как мало чел надо для эфории...

Алевтина Геннадьевна

Умный управляет своими эмоциями

Алевтина Геннадьевна

Значит разум молчит, разум молчит у кого?

Александр Митрофанов

нет когда бушуют эмоции ,разум нервно курит в сторонке, а когда утихнет подтягивается,надо было это надо было то..не так?

Алевтина Геннадьевна

У вас свое видение на проблемы

Алевтина Геннадьевна

Не умеете руководить своими эмоциями., это плохо, не теряйте выдаться и учитесь терпению, всплеск эмоций только позитивной направленности поможет больше в решении всех проблем!) разум должен преобладать над эмоциональностью вашего поведения, а то можно легко скатиться до животного, развивайте свою силу воли! Да и просто, будьте мужчиной! Не надо кричать и размахивать руками, нужно доказывать делами и тактичностью в общении с окружающими!) прекрасного настроения, Александр!) дарю улыбку своей неистраченной нежности!)

Хмырь

Какие эмоции при здравом смысле?

Александр Митрофанов

откуда же тогда эмоции берутся ?

Хмырь

Это чувства, а здравый смысл держит их в узде!

Александр Митрофанов

далеко не у всех это получается ,а в идеале да

Хмырь

Старайтесь. Старательных все любят!

Светлана Petraковская

нет, в основном эмоции опережают

Светлана Petraковская

оооооооооооооо тат ещё знак, у меня муж стрелец

Светлана Petraковская

по всякому, вы же знаете свой характер

Александр Митрофанов

свой да ,стрельцы тоже разные бывают

Александр Митрофанов

надеюсь вам повезло больше

И)
Илона ))

едет, погоняя обузданные эмоции)

Александр Митрофанов

если бы ,сколько трагедий удалось бы избежать

И)
Илона ))

произошедшее не изменить , но можно изменить настоящее

Александр Митрофанов

что было то прошло ,согласен ,а настоящее происходит прямо сейчас -не зевай ...

Александр Митрофанов

хорошо отдохнуть,с праздником Святой Троицы !!!

Olia

ну нет думаю. эмоции без смысла)))

Александр Митрофанов

во всем есть смысл скрытый или явный,если правда чел не идиот,и такое бывает

Ольга Пинегина

Такое бывает. Особенно у женщин)

Ольга Пинегина

Я всегда тискала сына, и сейчас продолжаю)

Александр Митрофанов

мамам все можно ,а папам, как выйдет ...

Ольга Пинегина

И папам особенно важно это делать, мы были у психолога, и он нам об этом сказал.

Александр Митрофанов

всеравно все сливки достаются мамам

Александр Митрофанов

а и не надо,я и так знаю...лиж бы росли здоровенькими да ума набирались,а там время покажет...

Ветеринар Венеролог

если эмоциями не владеешь, то да

Александр Митрофанов

я вот все же считаю что владеть собой или эмоциями можно научить ,или это от природы ,вы как считаете?

Ветеринар Венеролог

я считаю что можно научится...

Александр Митрофанов

ну вот ,и 15 минут может не понадобиться

Ветеринар Венеролог

мне уже надо меньше)))минуты три))

Александр Митрофанов

странное сочетание в имени вы себе выбрали ,хитрости и музыкальности ,это то чего в избытке или то чего не хватает ?

Ва
Валентина

иногда эмоции опережают на шаг))

Александр Митрофанов

стараюсь проявлять эмоции только при посещении футбольных матчей ,в остальном спокойное выяснение не лицеприятных моментов даёт лучший результат с родными ,а на чужих и подавно нафиг нервы тратить,развернулся и ушел

Ва
Валентина

))) это неплохая идея! начну и я на футбольные матчи ходить)))

Александр Митрофанов

рекомендую,прекрасное время препровождения на воздухе с детками

Ва
Валентина

спасибо)) воспользуюсь советом...