Александр Митрофанов

как вы думаете здравый смысл всегда идет на поводу у эмоций?

Ответы · страница 26
S V

Нет,конечно!)

Татьяна Черненкова

Конечно........

Татьяна Черненкова

Я была в Израиле на Иордане..с поломниками..вода очень холодная и не все могут...особенно у кого сосуды, но с молитвою всё хорошо!

Александр Митрофанов

я тоже был ,но в реке не случилось ,проезжали мимо оставалось только созерцать

Татьяна Черненкова

А мы окунались, целый обряд...

Александр Митрофанов

у нас были другие задачи ,крокодиловая ферма и горячие источники в этом районе...

Александр Митрофанов

я бы и без обряда окунулся ,в рне озера по речке даже катерочки плавают ,для меня, как то странно было типа река священная, но жизнь берет свое

Марина Гавриленко

у женщины да

Марина Гавриленко

да очень эмоциональное чувство

Александр Митрофанов

цветы красивые у вас на фото ,дарят часто ?

Марина Гавриленко

это было 8 марта, цветы всего женского коллектива отдела

Александр Митрофанов

и хорошее внимание особенно

Марина Гавриленко

доброе слово и кошке приятно- так кажется говорят

Наталья Архангельская

Очень часто.

Александр Митрофанов

но эмоции можно направлять ,одни посуду бьют а другие зацелуют до смерти ,так ведь ?

Наталья Архангельская

Я не умею бить посуду. А вот до смерти ,поцеловать могу😉😄

Александр Митрофанов

везет вашим домочадцам,целуйте почаще

Наталья Архангельская

Я стараюсь. Спасибо большое

Александр Митрофанов

большое пожайлуста ,уддачичи

Вахрамеева Ирина

у женщин- да!

Александр Митрофанов

вы думаете только у женщин страсти кипят ,а мужчин значит не волнует ни чего ,а проигрыш любимой команды по футболу,посмотрите как ведут себя фанаты и тд...

Вахрамеева Ирина

нет, просто мужчины умеют справляться со своими эмоциями, а женщины ооочень редко!

Александр Митрофанов

сильные и здраво мыслящие люди есть и там и сям я думаю не стоит разделять по полу ...

Вахрамеева Ирина

а я думаю стоит, но я подчеркну- не могу отвечать за всех, сужу по себе. Я сильная, самодостаточная и надеюсь не очень глупая женщина, всю жизнь всё решаю сама и всё тащу на себе- почти мужик в юбке, меня кстати давно это не радует, но эмоции мой враг, если меня понесёт- пиши пропало! Сколько не наблюдала мужчин они всегда хладнокровнее и разумнее, не умнее, а именно разумнее

Александр Митрофанов

ну не знаю ,боритесь и поборите ,стучите и откроют ,просите и дадено будет ,идите и одолеете..впереди еще длинный путь ,зная свои не достатки легче с ними бороться,БОГ в помощь ,удачки ...

Вахрамеева Ирина

спасибо за удачу, но природу мужчин и женщин не переделать, какой моралью не уравнивай! и вам удачи!

Т Р

вовсе не так

Т Р

если здравый смысл все-таки присутствует...то эмоции на втором месте-их,порой попросту ..."закопать" и включать мозг пора..

Людмила Андрющенко

Вы серьезно?

Александр Митрофанов

почему нет ,что вас смущает ?

Н.ш.

Нет конечно.

Марина Владимировна Коновалова

это вряд ли)

Александр Митрофанов

конфеты да дуплетом ...ух красота

Марина Владимировна Коновалова

тогда повезет, в кого попадешь)))))))))

Александр Митрофанов

тут ведь как ,в кого целить буш ,в того и попадешь...

Марина Владимировна Коновалова

значит, нужно метить в сластену

Александр Митрофанов

в сластену ,конфетами ,нет уж ,в кого попадешь сластеной станет ...

Ни
Никто

Часто. Жаль.

Александр Митрофанов

вам подходят земляные знаки ,телец,дева ,козерог

Ни
Никто

А где взять, не подскажите???))))

Александр Митрофанов

я нет ,и к ним не отношусь ,рекомендую к Богу ,молебен называется Петру и Февроньи ,чтоб Господь послал на встречу суженного, проси и молись ,стучи и откроют...

Ни
Никто

Спасибо. Да поздно уже, думаю.

Александр Митрофанов

не поздно ,кто ставит такие временные рамки ,от желания вашего зависит

Жанна

нет конечно

Александр Митрофанов

хо хо ,есть чем поделиться ?

Александр Митрофанов

ну может предостережоте кого ...

Оля Филатова

Вот уж нет..)

Анна Алексеева

Чаще всего.

Александр Митрофанов

классная вы девчонка Янчик,так держать ...

Александр Митрофанов

сделайте кого то счастливым рядом с собой,и он же осчастливит вас

Анна Алексеева

В том-то и дело,что не ценят таких качеств.

Александр Митрофанов

увы мечтательные кошки многим не понятны,но вам улибнется уддача ,я знаю и верю в вашу оттдачу,как в песенке поделись улибкою своей и она не раз ,а еще много много раз

Анна Алексеева

Только и делаю,что делюсь улыбкой.И не только.

Фаина Неленина

у меня -нет!

Фаина Неленина

12 секунд скрываемых эмоций........и потом только здравый смысл 😝

Александр Митрофанов

а модная тема,в стрэсовых ситуациях мысленно считаешь до десяти и потом принимаешь решение,так ?

Фаина Неленина

отсчет под коркой.........неосознанный....... 😀

Фаина Неленина

жизнь учит..хошь иль нет..на все есть ответ

Александр Митрофанов

опыт называется ,берет дорого зато объясняет доходчиво...

Фаина Неленина

😉 ..нормально.по карману..

Ирина

Да, по ходу.

Ирина

А потом хватаемся за голову - о чём я думала?

Александр Митрофанов

страсти с возрастом проходят...

Ирина

Да нет, ну может лет в 65-70

Александр Митрофанов

ну это у кого какой темперамент или воспитание...

Александр Митрофанов

сдерживать себя ,не воспитание,а что же же ...?

Ольга Лаврентьева

не у женщин

Александр Митрофанов

ок ,спасибо с наступающим !

Friends Forever Ff

ну конечно!

Александр Митрофанов

солнышки, а вы что в этом понимаете?

Вера Авраменко

Думаю нет))

Вера Авраменко

Возможно, но не встречала...

Александр Митрофанов

точно ,точно ,подальше от страстей поближе к кухне

Вера Авраменко

Кухня меня не тянет))) страсти тоже)))

Вера Авраменко

У меня работа как увлечение, всё моё время занимает)))

Александр Митрофанов

это же здорово ,каво работаете ?

Александр Митрофанов

о понятненько ,знакомая темма

Наталья

нет, что вы

Наталья

порой эмоции плещут через край, хотя здравый смысл кричит-- остановись!!!!!

Александр Митрофанов

вот в этом и вся фишка,как научиться пользоваться скрытыми резервами ?

Александр Митрофанов

ответ читаю в вашей фамилии...

Наталья

это псевдоним так как моя фамилия мне не нравиться

Александр Митрофанов

простите уже все так ,извините

С)
Самоличная ) Медузон))

есть такое

Александр Митрофанов

понятно ,у каждого свой крест