Александра Тимошенко

Знаете ли вы кому в Пушкинском произведении писала Татьяна Ларина?

Ответы
Константин Ишутин

А мне Онегин пышность эта,постылой жизни мишура...Весь этот блеск и шум и чад.за полку книг.За дикий сад.За наше бедное жилище.

Александра Тимошенко

Я вам пишу чего же более что я могу еще сказать теперь я знаю вашей воле меня презреньем наказать но вы к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня вы не оставите меня

Константин Ишутин

Не ...ты другому отдана,и будешь век ему верна.

Константин Ишутин

Вообрази :я здесь одна,Никто меня не понимает,Рассудок мой изнемогает. И молча гибнуть я должна.

Александр Щукин

Я давно со школы ну наверное Евгению Онегину.

Dark-M@s

Балконскому кажется

Dark-M@s

Извиняюсь, перепутал... Тот же из войны и мира

Ольга Трошина

онегину. кому ж еще)

Ольга Трошина

конечно. в школе. и сейчас могу рассказать)). я вообще это произведение обожаю. много раз перечитывала))

Александра Тимошенко

Я тоже хотя обычно дети моего возраста этим не интересуются

Ольга Трошина

ух ты... а у меня доче 15. но она как то не увлекается таким чтением. ей нравятся детские детективы. а ты молодец!

Александра Тимошенко

Спасибо я очень люблю литературу, Даже сама немного сочиняю стихи

Ольга Трошина

а можешь похвастаться?))) ну самый любимый...))

Михаил Кочнев

дантесу 🙂

Михаил Кочнев

вот я русскую истории не знаю

Ко
Костя

ПО Х.....

Александра Тимошенко

Такое отношение к русской литературе возмутительно!

Виктор Юсупов

Нет. :?

Виктор Юсупов

Молодец Танюха, знала к кому обратиться!

Александра Тимошенко

Ха лично я так не считаю, вы почитайте он отверг её чувства

Виктор Юсупов

Мне ближе теория борьбы с паразитными гармониками в СВЧ передаче.