❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Кореец объясняет рашистом что будет с ними если придут в Казахстан

Ответы
Александр Цырульников

Ты зачем этого урода показала? Я смотрю, вам казахам не терпится получить пиздюлей от России, как и хохлам! Поэтому напроситесь, как и хохлы. Потом будете плакать, а нас то за шо? Интерестно! А как это Россия получила люлей от Украины, если боевые действия идут на территории Украины, и она уже потеряла Крым и 4 области и дальше потеря всей Украины! Забыла, как недавно Российские войска, быстро натянули глаз на жопу вашим больно крутым казахам? Этому, ублюдку корейцу лечится нужно! Ему в дурдоме уже прогулы ставят! Биз, кончай лезть в политику, не бабское это дело! Найди себе чабана, нарожай ему детей, и мой ему ноги по вечерам, и будет тебе счастье!

Mirbek Joldochev

Александр!. Казахский народ не отвечает за кого-то. Пусть он говорит от своего народа, но не за Казахстан в целом.

Александр Цырульников

Согласен! Всё правильно! Больно много советчиков развелось!

Анатолий Симагов

Он наверное порченое кукси съел. А потом гнилое паби закусил. Рамсы попутал и всех собрал в кучу. Прежде чем выносить решение , нужно было позвонить в ОДКБ и потом говорить о своем адреналине. Сам этот "куоросанима" пришелец в казахстане. Если нацмены поднимут голову, то он вполне сойдет за русского. Он по-корейски умеет говорить что-то, или только по-русски. У нас в России своих нацистов хватает, таких же с отмороженными мозгами. Поэтому такому товарищу будет везде плохо и у нас и в Казахстане.

Gumar Aydanov

Полный дебил. А он знает что древняя столица его республики это мой родной город Оренбург, где впервые появилась государственность сразу оптом у трёх будущих государств.Бандервцам через жешув и румынскую границу идёт постоянная подпитка. сидят они там в шахтах забетонированных таких что Тора-Бора просто отдыхают. Хочет реванша . в прошлом году люлей получил не до конца ну ладно -можно повторить...🤣

Нептун

😂 англосаксы и вам пукан будут подрывать против РФ , неужели непонятно что вам кормят дезу эти уебаны англосаксы, они всегда будут это делать, это их метод, это их история пуканы всех подрывать вокруг РФ, они уже публично много раз говорили что хотят чтобы Сибирь была общая. Не ведитесь, в этой борьбе с РФ вас в первую очередь англосаксы в расход пустят, а не РФ

Раш

Он себе объяснить не может, почему он не знает свой родной язык, а говорит на великом и могучем, кому он вообще может что-то объяснить? (Риторически)

Сергей Любанский

Какие вы смешные, а как только вас прижимают просите помощь у РФ, вы для запада всего лишь ресурс. Запомни ЦИПСОшница без интеллекта.

Михаил Черевичный

А какое отношение имеет кореец к Казахстану? Где Корея, а где Казахстан? А уж если на то пошло- мы их породили, мы их и кончим!

Васильевич

Да же смотреть не буду но отвечу. Вашь заголовок уже вызывает улыбку. Кареев объясняет🤣 Казахстан стал корейским?

Алексей Гердин

Ну перед моником плеваЦо все смелые!!! 😂😂😂 И да кстати, передайте этому пеньку, Русичи в Казахстане есть!!! 👋

Nikolaj Kur

Как можно объяснить что то человеком , в смысле " рашистом"? Кем чем ? Трудно безграмотные тексты воспринимать

Bob Rob

Так приходили в том январе помогали восстанавливать конституционный порядок , а пока у вас наши засланцы ))))

Alex Dark 🇷🇺

я вас поздравляю у нас в крови соляра и порох, будешь дохера пиздеть не по делу пропадешь как 200 на украине

Вячеслав Чистяков

ты хоть понимаешь , что мы не с украиной, с америкой воюем, а вы нахер нам нужны утрись своею мощью

Андрей Борейко

Лучше думайте о своих грехах и спасении своей души. Слуги Дьявола не могут быть нашими братьями!

Александр Николаевич

🤣 до какого конца? Назовите хоть одну компанию построенную казахами? только конину жрать.

Владислав Грецов

угомонись девочка...нах вы никому не нужны....китайцы к вам придут и купят вас с потрохами....

Вечеслав Дмитриев

сначала казахи будут орать - москаляку на гиляку и бей русню - спасай казахов !

Io
Iosef

Вы как дешёвая путана, цену себе набиваете....ну возьми меня Нехочуха!)

Антон Янушкевич

z и v это мишень для выстрела, уzкие это грязь, отходы цивилизации.

Чужой

Необразованный осёл этот ваш кореец, а вы смешная и глупенькая.