Елена

Хочу дыню...восточную...запашистую...мммм.?

Ответы
Александр Попов

Словосочетание не совсем подходит, не бросает, а оставляет. Жизнь с не любимым человеком, это наказание, мученье, значит человек хочет что бы и он и она были счастливы и не испытывали мученья. Думаю что это правильно!

Лора

Я вот такого вообще не понимаю, мне тоже такие товарищи мутные попадают, ищут чего- то или кого- то, прогадать бояться, а вдруг встречу лучше. Это не любовь, я это уже поняла. Он не прав, но пусть идет дальше.

Елена

"Иди туда,куда тебе так надо...И там бери свое,и там греши!")))так?

Владимир Титов

Да. Хотя бы потому, что он(а) не уверен в себе и понимает, что дальше будет хуже. Но... все могут ошибаться, в том числе и в своих мыслях. Поэтому на этот вопрос нельзя ответить однозначно.

Елена

Спасибо...так и вышло...этот вопрос-просто подтверждение собственного опыта

Зубанова Людмила

Это весьма сложный вопрос. Каждый имеет право на собственное мнение. Но когда это касается двоих, не всегда легко принять решение второго человека.

Елена

да это вообще принять НЕВОЗМОЖНО...

Зубанова Людмила

К сожалению, иногда выбора нет... Ты можешь не понимать и не принимать, а человек ушёл....

2S
200 Super Joke

НИКТО (!) НИКОГО (!) НИКОГДА (!) НЕ (!) "...бросает..." Люди просто РАСХОДЯТСЯ (!) в виду ОЧЕВИДНОЙ (!) причины, а ИМЕННО (!) - НЕ(!)СОВМЕСТИМОСТИ! Только и всего.

Елена

думаете?

2S
200 Super Joke

Думаю я всегда - это мое обычное-естественное состояние. А насчет ответа - это результат ЛИЧНОГО (!) более чем ПОЛУВЕКОВОГО (!) жизненного опыта.

Елена

))))))))))) здорово!Люблю ДУМАЮЩИХ!!!Просто сейчас,по прошествии 28 лет я сделала вывод,что права была Я...что отпустила...СПАСИБО"""

2S
200 Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Елена

)))))))))))))) прям,салют !!!!

Виктор Темников

Нет, если это только его мнение.Порядочный человек должен объяснить суть своего поступка.Он, в корне, не прав, стопудово!

Елена

Спасибо,я полностью разделяю ваше мнение...тем более,что жизнь расставила свои приоритеты...

Виктор Темников

Удачи Вам! Рад был поддержать!

Елена

)))

Просто Вишенка

Прав.... Не будет согласия там, где один всё решает за двоих... Это просто красивая упаковка для совсем других причин.....

Елена

вот и я о том...решают двое..а если на себя взял такую миссию один-толку все равно не будет

Де
Дед'уктор

Конечно! Невзаимно любить с претензиями или позволять себя любить невзаимно с претензиями --- одинаково тяжкий грех!

Елена

Да где же вы столько взаимности-то найдете?Всегда один любит,а второй думает,что любит

Де
Дед'уктор

Это их дело! Пусть продолжают. Тогда, не ищите правДЫ!

Елена

Не ищу!Пишу рассказы!Дорожу каждым мнением отзывчивых людей!Спасибо,что откликнулись!

Андрей

Ты же не тряпка чтоб бросать... Не думай так никогда... Просто не тот человек встретился... Будет обязательно другой...

Елена

да вот как раз тот...наваждение...

Андрей

Пройдет ...перетерпеть надо...

Елена

спасибо,Андрей!

Андрей

Да не за что)))

Людмила Буракова

Прав, поскольку, если человек не хочет быть вместе, то дальнейшая жизнь с ним - сплошное мучение для обоих.

Елена

) нашла...два момента-это мои дети и еще 26 лет супружеской жизни...очень хорошей и честной,без измен...быть может,только потому,что нужен был только муж и ОН...больше никто.)))в выигрыше муж и я !

Людмила Буракова

Ну вот, так что не все так плохо, и с мужем Вам повезло!

Елена

)))) Так каков же вывод?Думая,что избавляя от себя один другому делает благо?Или нет?Рубя с плеча.решая за двоих?

Людмила Буракова

На самом деле каждый решает за себя. А благо это или нет, только время покажет.

Елена

Круг замкнулся (((((

No
Nora

конечно прав, он не будет врать - станет не кому, а у нее отпадет надобность думать о том где он и с кем.

Елена

а если уходит не к кому-то...

No
Nora

пусть идет)

Елена

)))) спасибо,дорогая!вы правы абсолютно...

No
Nora

удачного дня!

Елена

)))))))))))))) и вам!

Лидия Гусева

человек практически всегда делает так, как лучше ему, прикрываясь всеобщим благом

Елена

Эгоизм?

Лидия Гусева

вряд ли . что то более глубинное

Елена

((((((((((

Александр Александр

Конечно,прав,зачем мучиться и обманывать себя и других,жизнь дается рдин раз)

Елена

:)теперь я не хочу...а он думает,что все может быть...вот такой поворот

Александр Александр

Если есть сомнения,не стоит себя обманывать)

Елена

но оооочень больно...лучше бы не встречаться

Александр Александр

Не стоит никогда прикладывать усилия к общению,если нет желания)

Елена

все само собой вышло ...случай (Его Величество)

Станислав

Значит он так решил для себя, а тебя просто утешил банальной отговоркой.

Елена

мне 44

Станислав

И что? Не нужно боятся того, что в будущем принесет счастье.

Елена

а тебе-то сколько лет?

Станислав

Ну я, как-бы, рожать не собираюсь.....

Елена

)))))))))))))))ну да...

Идрис Меджидов

Если даже кто то один станет счастлливие и свободнее, то это оправдано

Елена

я.. в первую очередь...потому что боюсь быть непонятой детьми

Идрис Меджидов

Дети нам не судьи. Почитай отца своего и мать свою- сказано в 4ой заповеди и сказано для них. И если мама счастлива, нет большей радости для детей

Елена

спасибо...но жизнь-это просто огромный вокзал,где нет поездов,чтоб вернуться обратно...

Идрис Меджидов

И все правильно, обратно и не надо, прыгайте с свой вагон и вперед!

Елена

))) спасибо...удачи вам...я уже в купе!!!

Марина Галлямова

Не знаю, у каждого своё. Может другую нашёл,а может перестал любить

Лилия Буряк

солнышко..если тебя кто-то бросает...считай что тебе повезло..

Елена

по принципу...если невеста ушла к другому,то не известно кому повезло?)))

Лилия Буряк

точно.

Елена

спасибо)))))

Таня Манжелей

Если в семье,- малодушие, если вне семьи,- возможно мужество...

Юрий

конечно прав, птому как жизни нормальной уже не будет рядом

Елена

все равно...спасибо...хотя,решение я уже давно приняла...просто как подтверждение собственных мыслей

Юрий

в таком случае желаю Вам удачи)

Елена

и вам )))))) тоже

Юрий

Спасибо, Лена

Елена

)))

Наталико ***

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!"

Елена

))))))))))))) умница!спасибо!

Наталико ***

Счастья Вам

Елена

и вам)))))))))))