Галина Мирошниченко

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему мир тесен?

Ответы · страница 2
Леонид Бахтин

до чего тесен ,дышать трудно ,стенокардия напряжения всем места на Земле хватит ,если разумно подойти

Николай Микляев

Так потому встречаешь знакомых в других городах без проблем поррй в своем городке невстречаешь их

Галина Мирошниченко

спасибо...самый нормальный ответ.... а то пишут всякую чушь...

Наталь

Ну... теория "шести рукопожатий" проверена и доказана))) А почему так... так сложилось исторически))

Алексей Васильев

Потому что нам кажется что мир большой. А по правде говоря он очень маленький и тесен для нас

Галина Мирошниченко

уж места всем хватает...смысл в другом....

Алекс Венцель

Слишком много лишнего народа в нём из тех кто сам по человечески не живёт и другим не даёт...

Mario Oo

для решения,столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Кирилл Протопопов

потому что кругг общения в основном определляется проффессией и местом проживания

Михаил_ Д

известно, для любых 2х человек есть цепочка не более 7 человек, "попарно знакомых"

Мэриэн Мид

Ну вообще нас стало много, теперь из-за того что нас много, многих уничтожают...

Дмитрий Я

нет у вас миров вращается вокруг звезды куча почему вам тесно не понятно.

Алексей Пигулевский

Просто - Земля имеет форму чемодана, и в каждом углу сидят наши люди!!! ))))))

евгений сорокин

потому что люди пытаются найти тех людей что бы были похожи на прошлых

евгений сорокин

это опыт и чувства не более ,на более я не заслуживаю

евгений сорокин

хотелось услышать больше но и на этом спасибо

евгений сорокин

Василий Романович Бубновский

Потому, что надо срочно зарегистрироваться в блогосфере "МирТесен.ру"

Анатолий Лапшин

Да. Когда жил в полуподвале с матерью, старшей сестрой и своей семьёй.

Региональная Службасадовников

А вы задумывались что весь мир находится внутри вашей головы??? 30*30 см

Галина Мирошниченко

внутренний мир человека это да...

Галина Мирошниченко

в широком смысле - Мир - это все то, что нас окружает, в своей совокупности....В более узком смысле – все, что имеет отношение к одной определенной сфере...

Региональная Службасадовников

а не заключена ли эта сфера в совокупность ощушений индивида, путем нейронной связи нервных окончаний передающих сигнал в орган внутри черепной коробки 30*30?

Галина Мирошниченко

свой мир вы можете расширить... есть же интернет...

Региональная Службасадовников

иллюзия получается ... сути то нет дело то не делается

Де
Дерсу

Конечно, кажую ночь, с одной стороны стена, с другой баба напирает...))

Где Ты Там И Я

Особенно, на Майями или на Гавайских островах в Индийском океане...

Тимур Моллаев

потому что в любой точке мира можешь встретить знакомого человека

Бот@Нег V

Мы ограниченны Землей ))) Большая площадь - а планеты не хватает * )))