Cветлана

Странно. Заблокировали в обсуждайка, написано, за оскорбление. Как так? Если я не оскорбляла никого. Модераторы не проверяют разве?

–1
Ответы
Ок
Оксана

у меня ситуация наоборот--написала им на одного урода,послала скрин матов которые он мне прислал с просьбой его забанить,ноль внимания--написала еще раз--по фигу--он себе на сайте как общался,так и общается.

Женя Эсперант

Я заметил, что если человек русофоб и на него жалобы за политические споры и оскорбление, то его не наказывают!!!

Cветлана

Правила должны быть для всех

Cветлана

Правила должны быть для всех

Женя Эсперант

...тем не менее... sprashivalka.com/a/331779123

Cветлана

Понятно

Виталий Рогов

Если что-то можно понять как хорошее и плохое, люди часто забывают о существовании хорошего варианта и принимают плохой. Почему?

Cветлана

Не знаю. Они мне недавно ответили, раз написано за оскорбление, значит за оскорбление. Больше ничего пояснить не смогли

Игорь

Странно, обычно не указывают при забанивании причину. Напишите там в тех поддержку с другого акаунта.

Cветлана

Другого нет

अनन्‍त

Ничего странного. кто-то на вас пожаловался исходя из собственных соображений

Cветлана

И не проверяют даже?

अनन्‍त

Я же не могу вам указать. на что вам не следует обижаться?

Cветлана

Я иею ввиду админ, должен посмотреть за что жалуются

अनन्‍त

Вы кого-то обидели, сами того не осознав, потому что у вас с ним разное воспитание. Что для вас норма, для него оскорбление. И модератор по его настойчивой просьбе вас забанил, потому что вы задели его чувства. Вы полагаете, что модератор должен всё тщательно проверить и простить вас за некую бестактность, которую вы допустили по своему недомыслию?

Cветлана

Обида это одно, оскорбление, это другое. Я никого не оскорбляла.

अनन्‍त

Что для вас норма, для него оскорбление

Cветлана

Хорошо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Меня тоже банили несколько раз, не за что, не хамил, хамов в чс молча кидал

Cветлана

Как они так не разбираюсь? Так все друг друга могут заблокировать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну меня банили из за тролей, до сих пор те акки не разбаннены, кроме одного, и то я попросил

Cветлана

А я не знаю из-за чего

Станислав

Может кто то пожаловался? Но должны же проверять?

Cветлана

Да, но не проверили

Станислав

Может они что то посчитали за оскорбление?

Cветлана

Может

Nick Moslem

Может блокируют по факту жалобы и без провер и

Cветлана

Возможно. Но я то знаю, что не оскорбляла никого

Nick Moslem

А это и не обязательно,у меня раньше удаляли вопросы ,вызывающие споры на религиозные темы...

Cветлана

Понятно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Меня один раз блокировали, непонятно за что😒

Cветлана

Вот и меня

Ур.

Может пожаловались и не проверили

Ур.

Просто так

Cветлана

Пожалуйста. Разобрался там, я прислала в личку

Ур.

Я по другому пути пошёл

Cветлана

Хорошо

Ур.

🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Блокирует автомат а не модераторы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб сйт сохрогял работоспособность

Cветлана

Зачем тогда блокировать, кого не надо

Фр
Фрустра́ция

Написание претензии модераторам и сразу ты хамло,летящее в ЧС. Бред, а не система

Фр
Фрустра́ция

Я больше с ними и не общаюсь. Адекватности там ноль

Cветлана

Согласна

Abstrakt User

Вы не на том сайте вопрос задали.

Cветлана

Почему

Abstrakt User

Я не знаю, почему.
Может потому, что глупая.

Cветлана

Ясно

Елена

Кто - то настучал модеру

Cветлана

Наверное

Руслан Котопёс

Да их хрен поймёшь

Cветлана

Точно

Руслан Котопёс

Да так то пофиг... Не велика потеря то)))

Cветлана

Согласна

Владимир

это ваш завистник

Cветлана

Интересно

Иван Петров

Это тебе аванс

Cветлана

Точно

Амид

Бедненькая

Cветлана

Да разблокировали уже

Амид

Тогда уже не бедняжка))))

Cветлана

Ага

Максим Jw

Должны.

Cветлана

Почему тогда

Юр ..Спб

😂

Cветлана

Что смешного

Юр ..Спб

ха-ха-ха