Евгений Бригг-Снежин

Несчастья минут, будет хорошо! Вы верите?.. Знать, мы единоверцы. На улице прохладно и свежо. Я праздную ноябрь в своём сердце. Огни большого города всегда Похожи на сияющее море... То гаснут, как прошедшие года, То вспыхивают, будущему вторя...- !? ----------- 🖼 Яна Стефанович

Ответы
Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

Многие говорят, что любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельныЙ режим. Но какая же это болезнь, говорят врачи, когда при этом затрачивается энергия, нет это работа. Работа? Какая же это работа, парируют энергетики, когда главный агрегат стоит, нет это процесс. Какой же это процесс, спрашивают юристы, если обе стороны удовлетворены, это искусство..!?.