В:
Варвара :)

Шмель настоящий парадокс, после исследования его аэродинамических качеств и массы тела американские ученые пришли к выводу, что он летать не может, а он летает.

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пизда шмелям... демократическая республика убьёт их нах, потому что так нельзя делать. если не можешь летать, то и не летай, не хер выёбываться

Владимир Кот

Британские учёные до сих пор изучают влияние метеоризма у коров на величину озонового слоя Земли. А дагестанские учёные открыли ... дверь!

Алексей Ангерман

Да соотношение массы тела и площади крыльев не даёт ему возможность летать! Однако частота взмахов этими крыльями!!! Вот в чём ответ ..))

Андрей Еременко

Что там шмель,УКРАИНА - ВОТ ЭТО ПАРАДОКС!!!!!!!!!!!!! По оценкам зарубежных специалистов - мы все уже дааавно вымерли,а мы живём!

Март .....

Вот и получаеться что вопрос: шмель не может литать или американские учённые не могут правильные выводы научные делать? )

Sergei Chernenkov

ОН же не знает ни законов физики ни законов аэродинамики и поэтому летает))))) А если бы знал то ни за что бы не взлетел))))

Людмила Быкова

Значит,тоже ошибаются! Да этом надо думать,куда идет человечество нашей планеты,задумаешься,аж мурашки по телу!

Борис Соколов (Москва)

в мире полно пародксов.Например:есть министерство сельского хозяйства,а самого хозяйства нет

Николай Кузнецов

А может всё-таки учёные ошибаются?- не смотря на то ,что они американцы?- Ведь летает же он!

Александр Садикович

Мерикосы чего только не придумают. Хорошо что шмели не читают их измышления.

Игорь К

Есть многое на свете, друг Горацио, что только снилось нашим мудрецам.

Dmitry Yakovenko

Зато потом разработали новый раздел науки - волновую аэродинамику.

Андрей Феоктистов

Есть многое на свете,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам

Гульнара Хасанова

Бог мудрее всех ученых и для него ничего невозможного нет

Алексей Михайлович Ловкачёв

плохо они исследовали эту проблемы - одно слово америкосы

Маргарита Родченко

у него слишком маленькие крылышки для большой массы тела)

Сергей Богатов

Да и стрекоза летает вопреки всем законам аэродинамики.

Виктор Лукоянов

Нашли кому верить. Толстопузым и недоумкам-амерекосам.

Игорь Седых

американцы тупые,правильно Задорнов их продергивает.

Fcpugros Fcpugros

чудеса Создателя ,он и людей ,иногда ,летающими делает