🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вы интересный человек, на какие темы с вами можно разговаривать?

Ответы
Бо
Бока

На разные темы могу и на разных языках, юмор люблю. Был переводчиком на заводе, немцы попались юморные, такое выдавали))) но вот что отметил, есть типы, которые всегда обсмеют, о чем бы ни говорил...язвительные типы

Бо
Бока

В Москве немцы пошли на дискотеку 💃 в Интуристе и я с ними как переводчик. У Хельмута ширинка расстегнулась. Я заметил ему это. Он махнул рукой: мертвая птица никогда не выпадет из гнезда‼️

Бо
Бока

Они меня пригласили в ресторан в гостинице Россия, он был на самом верху. Как прекрасна была ночная Москва в море огней 🌊

Чи
Чин

Тау­ма­та­фа­ка­тан­ги­хан­га­ко­ау­ау­ота­ма­теа­ту­ри­пу­ка­ка­пи­ки­ма­ун­га­хо­ро­ну­ку­по­каи­фе­ну­аки­та­на­та­ху,, об этом давай поговорим

Михаил

Философия,психология ,религия (индуизм ,буддизм ) путешествия .

Сергей Дж.

Поверхностно на любые.На тему разума,души и духа глубоко.

Сергей Дж.

Да ты просто целеустремленная женщина!..Учеба полностью затормозилась.Мысли в другую сторону текут

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Что-то случилось? Ну ничего, наверстаешь еще, не убежит

Сергей Дж.

У всех периодически что-то случается))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Все проходит и это пройдет) я рядом, если захочешь поделиться

Котик - Наркотик )))

Учитывая эрудированность - практически на любые 😊

Ир
Ира💃

Кому то очень интересно, а кому то и не нравится

Улугбек

Вы, Лариса, тоже, интересны..! Право - за Вами!..😊

Юрий

На любые темы кроме политики и религии

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

скучная, но поболтать люблю 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤔точно, с тобой по телефону ещё не болтали, ты не знаешь 🤷‍♀️😜

Причесанные Мысли

Я не об этом)) я о скучности))) это всё форменный поклëп😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я просто хорошо притворяюсь 😌Станиславский поверил бы 😉🤭

Причесанные Мысли

Эх ты!! И тут обманула😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤫день у меня такой сегодня 😝

Николай Дубинин

...скушный я ...жуть как скучный

Златка Золотая Она Же Зая

На любые. В любой вывернусь)))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Мда, изворотливая вы какая))

Златка Золотая Она Же Зая

Природные данные+профессия+опыт))

Раиса Бобкова

На любые, только не научные...

Master Roma Mamedov

На любые в рамках этики

Doctor Faust

Все, кроме политики!

Сергей К.

секс вирт гон

Тимербулатов Рамис

Да на любые

Ни
Николай

на любые..

Ne
Nemo

Любовные

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

На любовные говорят только с любимыми

Ne
Nemo

А я что сказал?

Яду Хари

Духовные

꧁༺ Pawel ༻꧂

на любые