Леолана

Сегодня прочитала в инете ,что где у человека родимое пятно ,от такой раны он умер в прошлой жизни.....блин это как так умудрились под левую ягодицу стрельнуть 🤣🤣🤣....у кого ,где родимое пятно ?

Ответы
Десант

Да, такое есть в эзотерике мнение. Могли ранить в это место, что сильно болело и запечатлелось сильно в памяти или убили.
Мне сон в детстве снился один и тот же, как кошмарный, что в меня стреляли немцы и я в тот момент просыпался. Так у меня и есть на спине отметины

Леолана

👍

Десант

👍

Влад Паладин

Это действительно так... Просто ранение в какую-то область тела привела к смерти... И это может быть весьма юмористично, пока не начинаешь просматривать его прошлые жизни...

Александр Захаров

Слышал о таком. Но информация для меня сомнительная, не полная. Скорее всего может и ранения там были? У меня несколько десятков родинок. Не факт ведь, что именно убили.

Леолана

Конечно

Сергей Волков

Так может осколок попал))))) У моего дальнего родственника было во время ВОВ такое ранение))) Он вторым номером у пулемёта лежал и осколок попал примерно туда)))

Леолана

Может

Просто А...

Если следовать этому правилу, то я прожил 152 жизни и был убит обычными способами.. Потому что ниже пояса у меня родинок - НЕТ! Зато на теле их ...

В Лад

Хм, ладно у меня на левом бицепсе- видно, но как надо из вернуться, чтоб туда вами заглянуть...в замешательстве я

Леолана

Зеркало в помощь

Александр

На правой голени махонькое пятно. Если только стрела с ядом, иначе не помереть от такой малости! 😆😆😆😆😆

Ви
Виктор

у меня их нет. я бессмертен?

Леолана

Нет ,умерли не от раны..

Кочка Зрения Жозе

А я видать вообще в центр боевых действий выскочила

Игорь

какой-то гад шлепнул по попе - умерла от обиды... так бывает!

Камикадзе-Божественый Ветер

а не подскажите с какой сказочной книги может быть эту сказку почитаю на ночь 😂😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Леолана

Нет,не помню

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 придется эту легенду исказку искать на ютубе 🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Kolya

Блин, не нашёл, наверно я газом отравился, или тупо от старости, жить устал, забыл как дышать и помер!))

Алексей Ерёмин(Бердск)

И ты веришь в этот бред про прошлую жизнь? А тема с родимыми пятнами это к индийскому кинематографу.

Леолана

Нет

Владимир Ляпин

Было. На бедре с унутренней стороны. Меня английский солдат убил. Я был проституткой в Тайланде.

Леолана

😀

Владимир Ляпин

Болтался в аэропорту. Подошёл к барышне с компьютером и купил за 20 коп гороскоп. И моё прошлое она мне выдала.

Игорь

Не факт, что именно стреляли... могли и просто дать пинка... там не промажешь. Ну и не смертельно...

Леолана

От пинков не умипают

Игорь

О том и речь... даже если в попу выстрелили... рана не смертельная.

Леолана

Возможно

Селия Вымри

У меня тоже под левой ягодицей. Похоже, мы в прошлой жизни пробовали позу "голубка и голуб".

Леолана

😂

_=(- Творец -)=_

На члене три штуки, на левом ладони ближе к пальцы и ещё есть где без зеркало не увидишь

Леолана

Змея покусала 🤣

_=(- Творец -)=_

Наверное, я же не помню что было прошлой жизни

Антонио Гареев

Да, явно снайпер работал, чтоб тебя использовать в качестве приманки для другой дичи.

Леолана

😀

Александр Соколов

А какого размера родимое пятно должно быть, а то по мне походу с дробовика пальнули😂

Юрий

а у меня на ягодице и тоже на левой)) Не уж то выстрел в задницу роковой?))

Юрий

мир сошёл с ума - держитесь

Леолана

Спасибо ,вы тоже ,все войны когда нибудь заканчиваются ,приходит переосмысление ,а потом будем жить по соседству ,страдают всегда простые люди....

Юрий

в любой войне страдают люди. Соседи, к сожалению, бывают разные. Увы

Леолана

🤝

Юрий

🌹🌹🌹🙋‍♂️

Замир Умир

Помню, стрелял в прошлую жизнь по ягодицам глазами. Прости, если что

Леолана

😂

Александр Клочков

с этой теорией получается что из моей жены ежика из стрел сделали !

Леолана

😂

Александр Клочков

вам ха\ха а тут впору за успокоительным в вино-водочный бежать пока инфаркт не накрыл!

Николай

Ну а че, ревнивый муж убегающей жене, из дробовика в жопу засадил.

Леолана

🤣