Мышка@@@@@ Минск

И прежде чем «выколоть» правдой глаза, взвесь чашей сердечной, все «против» и «за». И, может быть, мудрым молчанием своим, ты сделаешь благо себе и другим.

Ответы
Виталий Бояринцев

Есть смысл иногда и промолчать. Часто вопросы здесь, что просто перелистываешь. Но бывают, что напрашиваются: ну подерзи.

Мышка@@@@@ Минск

бывает)))провокация здесь распространена..........а мы ведемся)))

Виталий Бояринцев

Ну нет, интересно загнать автора глупого вопроса в тупик. Мне уже угрожали от бессилия.

Мышка@@@@@ Минск

иногда интересно..........точно так же и ответчика можно поймать)))))особенно хама)))

Виталий Бояринцев

Продолжим мониторинг.

Мышка@@@@@ Минск

мониторьте на здоровье)))))))))))

Владимир Гостищев

Мы варимся в странном компоте, где врут за глаза и в глаза! Где каждый в отдельности против, а вместе решительно- за!

Ксения Ессения

А где вопрос, на который надо ответить? А вообще-то, могу добавить: тот, кому есть что сказать - молчит!

Татьяна

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Будучи третьим лицом, ты молчание сделаешь благо себе.

Внедорожник Lerych

И правильно...Пока будешь взвешивать все за и против - уже и правда не нужна будет)))

Владимир Илюхин

Он молчал, не кричал, не понес, не зачал, так профукал все молодость, старый мочал.

Алишер Солиев

ни когда не захлопывай дверь сильно, может быть тебе придется еше в нее войти!

Лидия Хомякова

или скажи так чтобы было желание исправить-как елей на голову-а не меч

Алла

Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение... 😄

Сергей.

- Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри - на том ли ты берегу.

Мышка@@@@@ Минск

а если только покажется,что на том?))))всё пропало....

Фиона

когда меня враньём не доставали,я б не спешила правдой обижать......

Я Не Рыжая, Я Золотая))

верно....но не реально))у некоторых жизнь без этого не сахар)))

Оксана Зинченко

ага и пусть человек блуждает себе в неведении какой он

Ольга Богомазова

мудрый совет но все зависит от правды и ситуации

Мышка@@@@@ Минск

точно)

Ольга Богомазова

вот именно

Оля ........

Дааааа.... Язык мал, но сколько жизней он сломал...

Иван Куксин

Молчанье - золото.

Просто Зайка))

да!!! Иногда, язык прикусить очень даже полезно!))

Дааа...смолчать в нужный момент тоже нужно уметь

Эдуард 2.0 Злобинский

Да помалкивай в ряпочку...пусть зло плодиться.

Игорь Сергеев

Это какое благо? Тебя в этот раз не тронут?

Виталий Иванович Вербицкий

Какой идиотизм заниматься самострелом...