Ле
Лера

Садились ли вы нетрезвыми за руль?

Ответы · страница 2
Sergej Michalycz

NIKOGDA...MASHYNA HOROSHAJA PORSHE PANAMERA...JESLI VYPIVAJESH NIE ZAVIEDIOSH EJO... DRUG HOTIEL PJANNYJ POKATATSIA NIE POLU4ILOS!!!! A JA VOOBWE NIE PJU ALKOHOL NIE LIUBLIU...

Руслан

было дело ..но это было за городом и только переставить машину 100м не угрожая никому и ничему

Bonza Bonza

Работаете в гибдд в отделе административной практике не хватает для плана алкоголиков😂

Bonza Bonza

Не собираюсь вот коньяк допью из за звездами поеду😜

Сергей Зимин

Да ... и поплатился за это ( 4 года лишения прав и штраф ) . Это было в 2002 году и с тех пор ни ни

Сергей Зимин

Ну вот урок на всю жизнь

Еl´ Lazar

Да.Но слегка.Но только перепарковать.Когда помочь некому.Когда все остальные не слегка.

Петр

Садился один раз. Зимой. В лесу. В Карелии. Мороз -40...
Чудом остался жив.
Больше ни разу.

Юрий Шокин

Было дело по-молодости,...- после детального изучения такого пособия...👍👍👍🖼

Виктория Иванова

Да , как то проехала от Мюнхена до Франкфурта на Майне бухая , это далеко . С остановками

Дмитрий Макаров

В умат, после свадьбы, такси туда не ездило, но было глубоко ночью, так, что не страшно.

Хан Соло

На мотоцикле летаю пьяный, но пока ничего страшного не произошло, хотя раз руку ломал

Александр Михайлов

да буквально недавно--уаз у меня аккумулятор снял на зиму ---под шафе --как говорится

Юрий Лагун

Водитель Иванов никогда не пил за рулём. Он пил за столом, а потом садился за руль.

Мятежный)

Случалось, но давно, да и местность была безлюдная, а дороги полевые или лесные)

Сергей Р.

Ну если только посидеть за рулём то да, а чтобы ездить на авто за рулем, то нет😊

Александр Карпунькин

Я не любитель состояния пограничного сознания! Поэтому говорю, что нет!!!!!!!!!!

Александр Шебалин

Ни разу,за много лет.Хотя несколько лет ездил на машине без права проверки.

Вакиль

бывало. Не попадался конечно, но до сих пор жалею, что позволил себе такое.

Георгий Ламбоцкий

грешен - бывало. Но при этом не утрачивал ответственности за последствия

Tr
Traveler

Нетрезвым нет.Но немного выпившим,в пределах допустимого - приходилось.

Эдуард Пронин

Каюсь, было, но давно и только на даче - за очередной порцией съездить(((((