Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Интересной бывает не только работа, но и ее название. В России существует множество должностей, названия которых заставляют фантазию работать на полную катушку. Вот лишь немногие специальности, зарегистрированные в общероссийском классификаторе профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов:— калибровщик карандашных дощечек;— вздымщик;— веяльщик чая;— долбежник;— съемщик резиновых изделий;— сливщик-разливщик;— слесарь-испытатель;— наполнитель приборов жидкостями;
— машинист холодильника;— главный обогатитель;— заготовщик черни;— загрузчик балансов в дефибреры;
— инженер-лесопатолог;— монтажник позитива и монтажник негатива;— демонстратор пластических поз.
В конце концов, неважно, кем вы будете работать — троллем или долбежником, главное, чтобы работа приносила вам удовольствие!)))

Ответы
Olga Pokrovskaja

Удовольствие-это уже немало