Оля Вакерина

У вас дома стоит фотографии близких?

Ответы
Али Чуков

Мне не нравится когда фотографии родных везде развешены.Для этого существуют фотоальбомы и диски разные для сохранения этих фото.

Людмила Голик

Да Я считаю что это правильно когда тебя окружают фото на которых тебе хочется посмотреть и поднять себе настроение

Екатерина Пацюк

о да, целая комната уделена.приятно просыпаться и понимать что они просыпаются с тобой и в душе спакойно

Светлана Захарова

обязательно) я с ними говорю.когда их нет или когда нужно с кем-то близким поговорить

Валери Погудина

Конечно))) И со мной и без меня. Я вообще люблю фото, а фото близких - вдвойне)))

Personal Jesus

Нет... Знаете, сейчас их и не распечатываю, все в фотоаппарате, цифровое...

Михаил Макутин

Всего пятнадцать штук,размер двадцать на тридцать.Сам фотографировал.

Alisa Romanova ♛

Да)) У на столько семейных фотографий, что однажды мы портрет сделали))

Татьяна Жакиленова

любить надо в жизни близких и беречь, а не фотографии выставлять......

Елена Ворошина

НЕТ. Почему такой вопрос ? Что вы хотите узнать при этом о человеке ?

Татьяна Бычкова

нет, все близкие у меня в голове, в любой момент могу посмотреть

Максим Лысенко

нет, мне нравится видеть и общаться с близкими по-настоящему)

Анастасия Дашко

Да,стоят..Да и я думаю,что фотографии родных дома есть у всех.

Василий Дергунов

Все в фотоальбоме. Выставленные фото,- такое мне не нравится.

♥И
♥ Ия ♥

Мои близкие у меня дома в живую и стоят, и лежат, и ходят. ))))

Raphael Volturi

только родителей и меня с моими друзьями..больше никого

Мария Курмаева

у меня в комнате фотка меня с сестрой 20-летней давности

Владимир Хотимич

много фотографий с изображением Сынишки,и Доченьки!!!

Сергей Таболин

они жывые нечего картинкам стоять я люблю их жывыми .

Б;
Боня ;)

у меня отдельно стена, на которой фотографии близких