Юлия

Бывает ли у вас такое состояние, что хочется напиться и забыться?? Как с этим боритесь?

Ответы · страница 3
Анна Исакова

Бывают . Но когда напьёшься проблем ещё больше , по этому не советую

Наталья

Не бывает. Не люблю алкоголь. Со стрессами борюсь другим способом.

Слава Касьянов

Так же и борюсь. Клин клином вышибают. Напиваюсь и забываюсь!😉

Володя

ТЯЖЕЛО.Тем более доктор разрешил только сто грамм.Не напьёшся.

Дмитрий Сергеев

бывает а боротся с этим нет желания и так работаю без выходных

Уральская Рябинушка

Я не заглушаю алкоголем никакие чувства. Есть другие способы

Lаzy

Следуйте своим желаниям. Чегт хочет женщина, того хочет Бог.

Наталья Мельникова

Бегаю по утрам. Заранее...... Не работаю. Увольняюсь. Отдыхаю.

Светлана Бульская

Сегодня такое настроение.Ем шоколад.Рубим диету на корню.

Ольга........

Очень хочется...но не получается....только плохо очень....🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да конечно. иногда изо всех сил.. а иногда просто сдаюсь...

Лебедев Владимир

я делаю наоборот, сперва забываюсь, а уж потом напиваюсь

А. А.

Зачем это бороться...? Не надо бороться... Надо напиться ))

Sweta Ушакова

ПЬЮ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ И В ПОСТЕЛЬ, ПОПРОСИВ МЕНЯ НЕ БУДИТЬ

Рафис Мингачев

просто 1шт. 0,7 и 1шт. 0,5 или 2 шт. 0,7 с соседом на двоих и все

Владимир Тунгусов

Налью 30 грамм коньяка и выпью, а напиться это слабость.

Ма
Марина

Бывает)) Обычно в такое время начинаю играть на гитаре

Алекс С

беру калун в руки и айда дрова колоть как у челентано)

Валерий Шилов

Никита Анохин

Хорошо выпить хочется только при хорошем настроении.