Ната

Кто ел барракуду?

Ответы
Виктор Гордеев

"ел ли кто-то барракуду", я написала, умница, теперь так, может у вас денег не хватает или что-то еще, мне похуй, ел не понравилось, по мне не вкусно, я ел и ктов и тд

Грубов Вадим

Доводилось. Вкусно. Я не поклонник морепродуктов, но барракуда неплоха. И гребешки во Вьетнаме с лимончиком!

Виктор Шаламов

Наверное революционеры, которые на баррикадах бились. Они же ии дали название рыбке. (Шутка)

Светлана Костина

Не довелось.Эта рыба очень похожа на щуку.Наверное и в вкусе сходство есть с мясом щуки.

Владислав

Наша общая подруга Камола Насирова в Йемене. Говорит очень вкусная. Это морская щука

Ната

спсибо)

Виктор Билькин

Барракуда - это секретный замок зажигания от автомобиля, Ктоже его ест?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

офигеть! у тебя сейчас просмотров этого вопроса - 666...и 66комментов...🥴

Ната

уже больше на 1

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

на момент моего просмотра было ровно - 666...😎

Ната

я даже не смотрела )

Ната

наверно)

Валерий Свиридов

Особенно вкусна офугевшая . Кому - то и жареные тараканы деликатес .

Al
Alexc

морскую щуку даже не видел живьём - лишь засушенную. так что не ел

Анатолий Петух

яааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Аб
Абрам

Мне,врач только мурену разрешил есть.Остальное под запретом.

Ал
Александр

Много кого ел в атлантике, но барракуду не пробовал

Ё✨
Ёжик ✨

а вы ничего не попутали? ))
может - БАРАБУЛЮ? 😉

Ната

это другая рыба)

Master Roma Mamedov

Это одно и тоже, что и "Кто написал Капитал?"

Р.
Руслан .

Неее. На это чудо смотреть даже страшно.😂

Сергей В.

я .....................................не ел........................

Ната

и я

Сергей В.

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она как глоток надежды как в синей дали паруса. Боже сказало сердце, вечность шепнула душа. Тысячу лет я верил что повстречаю тебя. Вальс зазвучал призывно вдаль унося года. Белых волос её тайну, веру в Любовь даря. Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра. И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Лоуренс Аравийский

И как? Это вроде акула. Значит, плавники

Ната

щука

Лоуренс Аравийский

Что-то не видел в озёрах

Бу
Бумеренг

ого ! хрен прочтешь; хрен выговоришь😱

Викентий Ви

Да наверное многие, это же просто щука

Alone In The Dark

БОже она прикольная обычный минтпй))

Ната

типа вкуса минтая?

Alone In The Dark

Ну врать не стану но да)) Только костюлей много))