Ната

Кто ел барракуду?

Ответы
Виктор Гордеев

"ел ли кто-то барракуду", я написала, умница, теперь так, может у вас денег не хватает или что-то еще, мне похуй, ел не понравилось, по мне не вкусно, я ел и ктов и тд

Грубов Вадим

Доводилось. Вкусно. Я не поклонник морепродуктов, но барракуда неплоха. И гребешки во Вьетнаме с лимончиком!

Виктор Шаламов

Наверное революционеры, которые на баррикадах бились. Они же ии дали название рыбке. (Шутка)

Светлана Костина

Не довелось.Эта рыба очень похожа на щуку.Наверное и в вкусе сходство есть с мясом щуки.

Владислав

Наша общая подруга Камола Насирова в Йемене. Говорит очень вкусная. Это морская щука

Виктор Билькин

Барракуда - это секретный замок зажигания от автомобиля, Ктоже его ест?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

офигеть! у тебя сейчас просмотров этого вопроса - 666...и 66комментов...🥴

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

на момент моего просмотра было ровно - 666...😎

Валерий Свиридов

Особенно вкусна офугевшая . Кому - то и жареные тараканы деликатес .

Al
Alexc

морскую щуку даже не видел живьём - лишь засушенную. так что не ел

Анатолий Петух

яааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Аб
Абрам

Мне,врач только мурену разрешил есть.Остальное под запретом.

Ал
Александр

Много кого ел в атлантике, но барракуду не пробовал

Ё✨
Ёжик ✨

а вы ничего не попутали? ))
может - БАРАБУЛЮ? 😉

Master Roma Mamedov

Это одно и тоже, что и "Кто написал Капитал?"

Р.
Руслан .

Неее. На это чудо смотреть даже страшно.😂

Сергей В.

я .....................................не ел........................

Сергей В.

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она как глоток надежды как в синей дали паруса. Боже сказало сердце, вечность шепнула душа. Тысячу лет я верил что повстречаю тебя. Вальс зазвучал призывно вдаль унося года. Белых волос её тайну, веру в Любовь даря. Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра. И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Лоуренс Аравийский

И как? Это вроде акула. Значит, плавники

Лоуренс Аравийский

Что-то не видел в озёрах

Alone In The Dark

БОже она прикольная обычный минтпй))

Alone In The Dark

Ну врать не стану но да)) Только костюлей много))

Николай Смирнов

С солёными огурчиками по водочку.

Гаврилов Александр

Речную только))))).

Гаврилов Александр

Хорошо.... процесс увлекательный