Радость

Гениальность не купить ,не продать ,не пропить?

Ответы
Федор

Старый советский анекдот. Как-то по Маскве пронесся слух, что где-то в арбатских переулках видят бомжа, как две капли воды похожего на Карла Маркса. Откуда надо послали кого надо проверить и разобраться. Бродит сотрудник по переулкам, в садики заглядывает, в пивные заходит... И вдруг-вот же он!!! И точно-один в один! Сотрудник подходит к бомжу-и начинает издалека-а Вы знаете, что Вы похожи на одну очень значимую личность? -Да-отвечает-знаю... Сотрудник снова-А не доставляет ли Вам это некоторых неудобств? Бомж-Да уж не раз, известное дело! Сотрудник намекает-Ну так, может быть, как-то подкорректировать Вашу внешность? Бомж-Ну бороду-то я, допустим, сбрею... А вот умище?! Умище-то куды дену????

Евгений Бригг-Снежин

Чтобы свои возможности и таланты, по жизни развивать и преумножать..., Храни их! Вначале, нужно понять - что ж такое есть - озарение свыше -кое нужно б так - с благодарностью принять и воплотить бв скорее в: стихи и рисунки ... И нужно б Божью истину признать, понять и осознать как Правду невидимую .. и принять...!?)

Радость

Благодарю

Галина Смирнова

Пропить можно.Знаю таких гениальных людей,которые были гениальными музыкантами,великолепными инженерами.Но став алкашом-потеряли свои дары и способности,стали бомжами.

Радость

Увы....

Галина Смирнова

Да,увы...

Радость

💥💐

Юр
Юрий

Найди гения в своём окружении. Или в окружении своих близких. Или вообще где-нибудь в своём регионе. Найти его - такая же удача, как выиграть миллион долларов в лотерею.

Радость

🙂🍫

Руперт Дон

Так как мы созданы по образу и подобию Бога большинство людей гениальны по своей сути. Но общество в котором мы живем с раннего детства делает нас посредственными.

Олег

Важно не в том, что ты не упала! Важно чтобы тебе руку подняли когда ты падаешь во время падения.

Олег

Это ничего не решает. Это просто подать руку...

Радость

И не дали , и подали

Олег

Это, жопа ты опыт!

Радость

Опыт - сын ошибок трудныхх

Олег

Это ж опыта, опыт!!! Блин Т9..

Ал
Алекс

Гениальность способность работы мозга Но это в конце непостоянны и теряет смысл

Радость

💥

Николай

талант не пропить..а генни..они живут не долго,их как правило,не понимают...

Радость

🙂🍫

Николай

во..чоколатка...у меня где то вискарик был))

Радость

Чем он хорош?))

Николай

тем что самогоном пазнет)

Радость

😂

Василий Сычёв

Абсолютно точно... Как говорит мой один знакомый " Мастерство не пропьешь "

Радость

👍🙂🍫

Семён

Гениальность купить ???, нет, нельзя!!!, но продать и пропить можно ... !!! )))

Радость

💥наверное

Семён

100%

Радость

🤝🎄

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Радость

Спасибо ,Семён.За понимание!!!

Алексей Пимяков

да это есть дар божий мудрость и есть дар от дьявола что в большенстве

Радость

🙂💥🍫

Алексей Пимяков

к сожалению . делаем как бы во благо а получаем в смерть себе

Zаиц Харофый

Пропить запросто. Много видел опустившихся до края талантов.

Аркадий

Купить нельзя. Но продать и пропить при желание возможно.

Радость

🙂🍫

Евгений

Подозреваю, так и есть. Хотя Бог дал, Он и отнять может.

Радость

🙂🍫да

Евгений

🌷🌹🌷

Радость

✨

Ти
Тихий

Покупать-продавать не пробовал... А пропить - не смог.

Радость

💥🌞😀

Violet Sky

Гениальность это ретро. В моде снова даункраудинг

Радость

🌞💥

Ир
Ирина

Ну пропить можно все и гениальность в том числе

Радость

🙂💥💐

Ир
Ирина

🙂🤝

Сергей Л-Ов!

Но главное, остается главным....была бы польза!!

Радость

🙂🍫

John Altero

Ну да я пробовал все эти методы не получилось)

Радость

🙂🍫

Дерсу Уза

Увы, давно уже подвержена всем трем порокам.