Алина Гульцева

что делать если сменщица использовала мою кружку как пепельницу

Ответы · страница 4
Владимир Ковалев

Забрать у нее.

Владимир Ковалев

Вежливо попросить купить новую. Можно налить туда чая и предложить сменщице. Отучить курить.

Дикий Прапор

Возьми новую

Владимир Луценко

- Гражданина, ты туда не ходи! Снег башка попадёт совсем мертвый будешь!!

Дикий Прапор

Я злой и странный серый волк, я в поросят ах знаю толк

Владимир Луценко

Сколько я зарезал, сколько перерезал. Сколько душ несчастных загубил... Ррррр.. ✌️

Владимир Луценко

Украл, выпил - в тюрьму. Украл выпил - в тюрьму. Романтика!!!

Дикий Прапор

Это Вася, наш младший научный сотрудник

Agnostic Front

Наказать !

Человек Со Щукой

Кошмар!!!

Нупоучименяжить

Помыть

Ни
Нина

Сучка