Кеn Кейн

Говорят коронавирусы делают мужчин бесплодными.Я переболел Covid-19.Я не разу женатым не был и у меня неразу детей не было.Теперь я остался одиночкой и остался холостяком на всю жизнь.Бесплодный парень это всё ровно что кастрированный парень.

Ответы
Злая Зая

Люди, вы когда ввздоровеете от болезни мозга???? Про любовь не слышал??? Или ты родился, на свет плодиться???? На планете 7 миллиардов людей, нас итак много!!!!! Очнись

Кеn Кейн

о нееет

Наталия Пляскина

Да бред это все...еще просто идут какие -то побочные на организм..Все это еще не изучено..Нужно время...все пройдет..Загонять себя такими мыслями нельзя...

Ольга Плюхина

Ну, во-первых, не всё равно от слова совсем. А во-вторых, говорят много чего, нужно верить только фактам и аргументам из достоверных источников.

Лидия Альбанова

Какие глупости. Это не обязательно так, на разных людей этот вирус влияет по разному. Просто не надо падать духом и больше верить в себя.

Людмила Давыдова

подтверждение тому,что всё надо делать вовремя........
Но и вам надо всё равно пробовать как можно чаще..Не получится-хоть согреетесь)))))

Ви
Виктория

да. но такие тоже годятся. есть женщины не желающие снова рожать. а если сильно захотите ребенка. можете усыненовить из дома малютки

Олег Плахотин

Люди много говорят,язык без костей!не берите в голову-всё у вас будет ещё!бесплодие только от вакцины,которую состряпал Гинцбург

Светлана Филюкова

Зачем так думаешь?? обследуйся...И возьми в жены женщину с маленькими детьми, не пьющую... она будет тебе благодарна и дети...тоже,

Любовь Васильева

Если у тебя нету детей,это же не значит,что ты не можешь найти себе любимую. Не у всех имеются дети. Они всё равно счастливы

Искорка.

То есть вы сдали анализы, и вам подтвердили бесплодие? Или данные из надёжного источника ( придурок из инета просветил)?

Кеn Кейн

Я не сдавал анализы

Искорка.

Зато выводы сделал крутые!!!

Кеn Кейн

о неет

Alexandr Tokman

говорят, что кур доят. сдайте сперму на анализ и вам всё станет ясно, если вам это действительно интересно и нужно.

Лена

Перестаньте. Глупости говорят. Для молодого здорового парня этот коронавирус, как слону дробина.

Гульнара Ербаева

Это временно, я читала что со временем все функции восстановятся, в том числе и детородные...

Вера Русинова

Мало ли что говорят. Не надо на этом зацикливаться. Бывают бесплодные и без короновируса.

Наталья

Хитрый какой)))Счас будешь говорить, мол, на ДНК тратиться не надо, типа я ковидом болел)

Кеn Кейн

о нееет

Наталья

Тяжело болел?

Кеn Кейн

Да

Натали

Не смешите. Пошёл в центр семьи и брака и сдал свой анализ. Так точный диагноз выставят.

Olga Safronova

Чушь это все. Такой большой ,а в сказки веришь. Люби , женись и рожайте детей. Удачи.

Людмила Державина

давайте без придумок...ковид только наступил...а вы уже несколько лет бесплодны...

Мисс

возможно..но не все потеряно..молитесь Богу ..не исключено.что будет иначе

Свободная Как Ветер

Вы ещё не пробовали , а уже приговорили себя , попробуйте сдать анализы