Ветер Ветров

В России Центробанком был принят закон о страховании вкладов при банкротстве банка. По-моему 700 тр,. Вчера центробанк отменил этот закон до 2020 года. То есть пора вытаскивать деньги с банков и прятать под подушку?

Ответы
Лилия

не совсем так,как Вы пишете.Во первых на сегодняшний день страхуются вклады до 1,4 млн.а не 700 тыс,и предлагается страховать тело вклада,то есть гарантированно вернут сумму вклада,без процентов.Зачем писать некорректную информацию?Народ будоражить?

Ветер Ветров

Ок. Идите и застрахуйте . Потом мне напишите.

Лилия

Вклады отдельно не страхуются, автоматически для физ лиц, кстати у нас зимой несколько банков рухнули, папа спокойно получил свой вклад именно по этой программе

Ветер Ветров

кстати ,страховку отменили до 2021 года,греф уже за границей,Я понимаю,вам страховать нечего,но страшное в том ,что зимой эта каша опять ударит по нашим карманам

Лилия

Не отменили, было предложение по процентам. У меня сестра работает в этой системе

Ветер Ветров

А у меня сестра в Москве. В системе . Сказала ,что началась жопа. Конечно страховать мне нечего.Но опять пострадают люди.

Фило Софочка

готовят очередной дефолт ,гады ползучие,кто-то наварится в очередной раз

Ветер Ветров

Сейчас только штаты. Наши в полной жопе. По предварительным оценкам 300 мл.ардов проебут

Фило Софочка

140 миллиардов долларов уже простили долгов за последние 10 лет всякой шелупони,типа Киргизии,Албании и т.п.

Ветер Ветров

Увы этот немного не так. Они за это нам помогают строить силу сибири и отправляют нам жрачку

Фило Софочка

свою жрачку надо выращивать,а то село в полной разрухе,поля пустые ,народ спивается

Ветер Ветров

Народ не хочет работать, все ждут подачки и манны небесной

Фило Софочка

украинцы уже дождались европейской манны,развалили свое хозяйство

Елена Самборская

застрахованы вклады были до 1млн400тыс рублей....отменили?...основание?

Ιακώβ

КАК отменил? Почему молчат? СРОЧНО в банк, деньгу вытаскивать!

Лана

Точно! Греф уже сбежал. К осени обвал намечается

Ветер Ветров

Плюс обьединение 20 крупных банков . Это будет пиздец. Опять в жопе

Лана

Уже в который раз..

Татьяна Сентюрева

Ну уж центробанк-то,наверное,не обанкротится?

Сергей Секретарев

Это точная информация?Где вы её услышали?

Ветер Ветров

По телику с утра жужат

Ирина Самотаева

Неправда.Сейчас сумма страхования 1 400 000

Ветер Ветров

Вы новости смотрите?

Ирина Самотаева

Я работаю в банке.До нас такая инфо еще не доходила официально

Ветер Ветров

Седня по телику жужат. Ещё про обьединение 10 самых крупных банков

Ирина Самотаева

Так жужжать могут очень долго....

Ника

У меня не хранятся деньги в банках

Ника

Причем идешь за капустой...купишь все...кроме нее😂😂😂

Виталий Юрьев

А нефик Козлов кормить.

Ника

У меня нет козлов

Виталий Юрьев

От потому ее и не купишь....

Ника

😂😂😂

Тихая Мелодия

Вот это да!!И почему это сделали?

Ветер Ветров

Что бы создать коолицию из 10 самых крупных банков

Мирумир

давно пора. Страна дураков же.

Бегущая По Волнам

тем у кого они есть,возможно

Наташенька

1 400 000 страхует государство.

Ветер Ветров

Уже нет

Наташенька

Откуда инфа?

Ветер Ветров

Вы телик смотрите

Наташенька

Нет

Ветер Ветров

Инфу эту уже неделю орут по 1 каналу.

Наташенька

Вчера вклад переоформляла...в Сбербанке. Никаких изменений. 1 400 000.

Евгения

У меня нечего вытаскивать

Ма
Марина

Да. Или в стеклянный банк

Лариса Недошивкина

и чем скорее тем лучше

Alina Nn

😱правда что ли?????

Ветер Ветров

Седня по телику трещат

Alina Nn

жесть....

Vi Za Vi

Как? Что за закон?

Ветер Ветров

Вы новости смотрите

Vi Za Vi

Нет

Владимир Игнашов

Ветер Ветров

Это $ или ₽

Владимир Игнашов

в рублях ...