Алена Кошкина

Что же значит - любовь? По мнению пессимистов - боль, страдания, сплошные несчастья. Реалисты придают этому чувству более прагматические свойства и качества.А вы как думаете?

Ответы
Андрей Гуцал

Некоторые говорят, что любовь - это секс, другие настаивают, что чувства, третьи утверждают, что это секс и чувства... Но любовь это нечто другое! И по мере того, как открываю это для себя, становится все кайфовее и кайфовее!))))

Федор Дмитренко

думаю,что и те и другие и третии рады бы еще раз испытать настоящее чувство...про любовь плохо говорят те,кто так и не понял,,в чем тогда было дело,,

Ворон

Вопрос требует уточнения. О какой именно любви идет речь? Она ведь имеет массу разновидностей. 😇

Вячеслав Огородничак

...жизнь...как воздух, как вода, как Солнце, без которых никуда...если коротко..Доброго утра, Алёна!

Ир
Ирэн

любовь- это прекрасное чувство!!! чувство внутреннего полета, блаженства и воодушевления!!!

Евгений Петрович

Главное, что она есть. Мыслей много... - не уместить в сообщении...:)

Алена Кошкина

Ясно.

Sultan Suleyman

я думаю это такая несчате без которого не возможно жить!

Алена Кошкина

Почему это несчастье?

Sultan Suleyman

да потому что если дюбишь ты и плачешь и грустишь! и психуешь и волнуешся и скучаешь! Но породокс в том что всё это самое приятное чувство на свете!

Алена Кошкина

Понятно.

Рафаил Файзуллин

Я не как не думаю, надо просто любить или ненавидеть

Марго Мартюшева

Любовь- это счастье, если взаимная, естественно

Винецкая Клара

ХИМИЯ....карма....болезненная зависимость....

Винецкая Клара

ХИМИЯ....карма....болезненная зависимость....

Винецкая Клара

ХИМИЯ....карма....болезненная зависимость....

Винецкая Клара

ХИМИЯ....карма....болезненная зависимость....

Винецкая Клара

ХИМИЯ....карма....болезненная зависимость....

Винецкая Клара

ХИМИЯ....карма....болезненная зависимость....

Винецкая Клара

ХИМИЯ....карма....болезненная зависимость....

Винецкая Клара

ХИМИЯ....карма....болезненная зависимость....

Винецкая Клара

ХИМИЯ....карма....болезненная зависимость....

Мираж Иллюзии

самое прекрасное чувство=жизни)))

Emir Dinalt

Любовь - это класс. Если взаимно.