Аглая

Регулярная практика пофигизма снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний? Помните об этом всегда)))

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Не всем это удается. У каждого человека свой тип нервной системы, и он реагирует на раздражители приввычным для него способом- пофигизмом, апатией, депрессией, агрессией или уходом в себя.

Вера Коломийцева

Наверное, правда. Вот сейчас попалось: сердце - эмоциональные проблемы, переживания, отсутствие радости, ожесточение сердца, напряжение, переутомление, стресс.

Аглая

Вот видите

Вера Коломийцева

Там все болезни. Много похожего на правду. По-любому же, связано внутреннее состояние, образ жизни со здоровьем

Олег Lakii

Даже если Вы не врач ,согласен во всем . Не сдерживайте эмоции и пусть будет , что будет . Всеравно это уже произошло . Раньше надо было что-то предпринимать .

Аглая

Верно

Олег Lakii

Yes , Lonely She-Wolv . Good luck .

Ан
Ангел

Каждый раз удивительно нежно
Буду чувствовать попку твою…
Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

Александр Жданов

не уверен, ибо сердце это мышца, а любую мышцу надо тренировать. Так что ему просто необходимы встряски.

Борис Соломатин

Пофигизм должен быть разумным... Например человек погибает, а тебе пофиг...

Тринадцатый...

🖼 такой расклад не снижает риск?))

Тринадцатый...

а поверишь,если скажу,что пошутил))

Аглая

А вам разве не фиолетово поверю я или нет

Тринадцатый...

ладно,не буду навязываться))всего хорошего(как вас там)))

Аглая

Не заметила с вашей стороны, что вы навязываетесь) можно сказать наоборот

Аглая

Немного)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Стараюсь помнить...но не ко всему можно относиться пофигистически.

Аглая

Конечно, я вся во внимании...пиши

Вот...обдумывала,где показать свои фото)

Аглая

И что надумала))

Аглая

Хорошо, пиши в личку

Люк Арнольд

Особенно.. если отсутствует по жизни смесь табака и алкоголя))))

Аглая

Возможно

Владимир Исаков

у нас даже клуб собран пофигистов и нам по фигу твои советы

Аглая

Молодец

Света Шевцова( Паливода)

Это говорит человек,который прожил малую толику жизни.

Аглая

Да не так и мало

Света Шевцова( Паливода)

А ВЫ,когда нибудь замечали,когда молодой человек,а рассуждает как зрелый человек и наоборот,человек,прожив большую часть жизни,рассуждает как ребёнок?

Серж Новиков

Не получается у меня пофигизм. Мноо ответственности...

*** Ольга ***

Можно забить на то , что конкретно меня не касается...

Алеся Ушкалова

Не только снижает риск, но и помогает сберечь нервы.

Аглая

Верно

А ты еще и двуликая, это нав🤣 ерное в дядю с тетей

Аглая

))) в них

Аглая

Все остальное

Аглая

Как сказать)))

Вадим Дорог.

Но при этом увеличивает риск впадения в идиотизм!

Аглая

Да нет

Eduard Gridasov

ПОЧЕМУ ТАК.....А КАК ЖИТЬ В ТАКОМ ОБЩЕСТВЕ.....????????

Игорь Морозов

Это - ФАКТ ! Легко трактовать - как ВЫПОЛНИТЬ !

Аглая

Надо к этому стремиться

Ван Сан

Скорее заболеваний на нервной почве. 😉

Аглая

Да нет))

Аглая

Потому

Ван Сан

А подробности будут? ☺️

Граф Мрякула Трансмурлямский

так моя прабабушка учила. дожила до ста

Аглая

Умничка