Пётр Йосифович

🖼А ведь он сказал пророчество, а вы знали ??? 🙂

Ответы
Ва
Василий

Что там пойдёт - украинский унитазный флот, по-моему весь потоплен.. Нечему идти

Ва
Василий

Да что будет, что будет... Авиация на Призраке закончилась 0надоло сочинять его подвиги... Герои Азовстали - так и останутся безвестными..
Артиллерия... Ну пока воюет, но людей уже нет. А тербаты хоть и трусливы, но неумехи..
Миллион призывников - это вапще пурга... Украины закончились, а "дикие гуси" с Россией воевать не станут
Собственно и быть-то нечему

Пётр Йосифович

Ничё не закончилось, валят гопоту, как семечки, ужо под 30 000 жмуров и всего за два с лишним месяца, а ани лезуть и лезуть. Азовсталь и досе стоить, мобилизацию пока не объявляють, хватат своих.

Ва
Василий

👍👍👍Азовсталь.. Не столько стоит, сколько ноет...
А З0 тыщ - переадресуйте Люсе.. Он врёт иногда и сам верит😀😀😀

Пётр Йосифович

То данные военного ведомства, а не его. Приедь сам посмотри. Валяются на полях, в оврагах, посадках, вороны и одичавшие собаки довольны, ваши не хотят, иб потом платить за него нужно, а так, нету тела - нету дела.

Ва
Василий

Ой, да как бы вы ни радовались, погибших гораздо меньше, чем у вас дезертиров, отказников и прочих патриотов

Наталья Демешина

А украина пойдёт на дно...Польша грозится...!

Solomon Gruzmarg

Группу Ленинград слышали песню,,Москва "?