Слу Джумагалиева

Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастий любом на выручку придет .Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог...

Ответы
Ева

Каждый помогает , увидеть как другому плохо, а ты такой спасаешь его...круто... А вот в радости... Когда у тебя все прет, и семья и карьера и деньги... И тещи нет рядом и т д вот это не все могут выдержать... Быстро отваливают...

Ольга Шубарчик

Кто добр воистину а не одним лишь словом, в молчаньи тот добро творит

Дайлова Надежда Гомель

Омар Хайям это хорошо.А своей головкой не думается?))

Слу Джумагалиева

я беру от жизни из своей а слова Омар Хаями

Давид Плиев

так считают те,кто постоянно во что-то вляпывается

Слу Джумагалиева

да нет близкий человек умер прошло десять лет и вот сын женился приехал его друг лучший и помог ему справить свадьбу и устроил на роботу

Давид Плиев

ааа,а если помощь не нужна?нужны ли друзья?если человек мудр настолько,что решает свои проблемы?не лучше ли научить людей дружить с мудростью?чем быть все время в чем -то нуждающимися?

Оля Петрова

про хорошего человека написаны строки

Насима Валиева

иногда самый лучший друг это враг

Слу Джумагалиева

да в этой жизни все может быть

Светлана Данивец

нуу и выпить то с кем то тоже надо)

Аинура Муралина

настоящие друзья,это редкость

Валентина Кудряшова

Совершенно верно, испытала.

Слу Джумагалиева

я тоже испытала

Лариса Руденко

да я согласна