Александр Дейнеко

кому не дала сорока-ворона в считалке?

Ответы
Светлана Ларченко

Добрый день! Приглашаю Вас в новую компанию прямых продаж из Германии - в компанию ЛР - широкий ассортимент продукции для красоты и здоровья, сделанной исключительно в Германии!!! 30 лет безупречной репутации в 33 странах!!! Приглашаю в команду ЛИДЕРОВ!!! Www.lrworld.com ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ЗАРПЛАТЕ 10 000 руб, или МОЖЕТ 200 000 + ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ Volkswagen Polo или Mersedes?

Елена Романова

Не помню как в считалке...Но налоговой точно. Дура она, что-ли. Это не кусочек сыра. Она плутовку в лицо запомнила...

Дьявольское Создание

и птицы такой не ведаю и её гинекологом и психологом не являюсь)))) так что вынуждена признать не сном ни духом))))))

Лена Мужева (Шаркова)

вот не задумывалась об этом раньше, а сейчас как-то с душком выходит детская считалочка...

Елена Немо

сорока-ворона?? похлеще овечки Долли... наверно генетику, и он над ней так поиздевался...

Лаура Каримова

Всем кашку в конце концов дала, а маленькой Якишке
Досталась малинка.

Танечка Михеева

тому, кто дров не пилил, воду не носил, кашу не варил... в общем лентяю

Ольга Кудрявцева

Не дала тому, кто дров не рубил, за водой не ходил, кашу не варил...

Евгения Кутузова

Этому дала, этому дала, этому дала, этому дала... а тому не дала.(

Марат Мингазиев

ну кому то не дала наверн я про апельсин помню а вот сорока... O_o

Таша Мишина

Да, вроде бы, она была безотказная, всем по порядку отдалась....

Иннеса Петухова

а ты мал-мал,кашу не варил ,деток не поил, тебе нет ничего..!

Галина Гребелкина

мизинцу, он воды не носил дрова не рубил и каши не получит

Елена Граф

а этому не дала......мизинчик.....маленький))))))))))))))))))))))))

Ар
Ариэль

это воронины проблемы, кому она дает, а кого динамит)

Валерия Алешкова

тому кто дров не рубил,воды не носил, и кашу не варил

Антонина Богданова

Тому,кто дров не рубил,воду не носил,кашку не варил!

Лариса Щербинина

не помню,помню только,что не дала,а ведь могла бы...

Олег Фененко

Кажись он был малого росточка, а она возгордилась

Ол
Ольга

естественно этому - который любопытная варвара...