🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Почему мирная РФ ушла из Бучи....чтобы нацики поубивали всех?????

−6
Ответы
Михаил Румянцев

Есть такие дисциплины как тактика, стратегия. Мы не знаем планов ВС РФ. По этому конкретно ни кто не ответит. Могу лишь предположить, что посчитав обстановку в Буче стабильной, мирной посчитали, что нет необходимости присутствия российских войск в городе.

Михаил Румянцев

Зачем ВСУ обстреливали МИРНЫХ жителей ДНР, ЛНР?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вы видели своими глазами????

Михаил Румянцев

Не передёргивайте. Мне писали мои сослуживцы. 🖼

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Не верю....и это ваши слова

Михаил Румянцев

Тогда прощаемся. Всего Вам доброго.

Шурави

А кто у нас министр обороны? Леневод,что жВы хотели? Я считаю никаких не надо было устраивать переговоры,а хреначить их без передышки!Из под Киева почему ушли???

Юрий

Приняли решение ослабить п.. ЛИ ПОСЛЕ ПЕРЕГОВОРОВ.. думали с людьми общаться,,, ошибочка вышла

Io
Iosеf

Потому что так надо...хотя я думаю не договорились...или что то пошло не так..

Io
Iosеf

Есть канал на Ютубе...Микола Дальский...там человек на пальцах рассказывает что зачем и почему...

Ирина Отставнова Кочнева

Это не война, а спецоперация. Очень мало войск задействованно в РФ

Андрей Гаврилов

Буча - это типа нашей Борвихи, пусть там сами разбираются!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Сами????? Не ...там РФ разбиралась

Роман

Выполняли условия договоренности. А это результат

Сергій

Потому что их практически окружили, вот и бежали

Ва
Василий

... Не до кнца поняли фашиков. Убивать своих...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

РФ-вторая армия в мире!!!!!! не до конца поняли......??? Офигеть

Ва
Василий

Вторая...Но она воюет не против народа

Ва
Василий

Наконец-то!🌹
А с некоторыми по двое суток говорю!

Крыша Улетела

Подковерные игры... мы никогда не узнаем

Алексей -------------

Командиры лоханулись видимо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им не привыкать всех мочить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нацикам этто у них в крови

Евгений Лурье

это ирония что ли? сарказм?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет до правды хочу докопаться

Евгений Лурье

будет расследование и узнаете результаты

Евгений Лурье

ну, а пока что пораскиньте мозгами

Евгений Лурье

желаю удачи

Георгий Клинцов

БУЧА-БОЛОТО ПО УКРАИНСКИ.

Марсианин

Что за бред Вы несёте?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Почему бред....все здесь так пишут...

Уб
Убийца

Это начало КОНЦА...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и хрен с ними

Просто Ой ,Но Не Ангел

Русские то причем ...фигню не пишите вроде взрослые люди

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и хорошо

Владимир Игнашов

наоборот ....

Серафима

🖼

Серафима

Украину и мирных жителей всей душой жалко.

Серафима

Те, кто здесь орут и оскорляют- не от большого ума. Я вижу только поступки. И это страшно. Страшно, что люди в своей стране не защищены от своих же властей. Страшна гуманитарная катастрофа. Детей жалко.

Олександр Бурлаку

Драпали!

−1
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Так я о том...почему появились ВСУ в 14 году

Михаил Румянцев

И я о том. Мои сослуживцы не писали мне о нелюбви к Украине и украинскому языку. За что они пострадали от ВСУ? Сын погиб от рук батальона Азов, хотя не воевал против ВСУ.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

В своей семье невозможно иногда разобраться.... а на войне и подавно....но то,что происходит сейчас на Украине-это бесчеловечно... Буча - мирный город с мирными жителями.... и какие нафиг нацисты.. их отродясь там небыло

Михаил Румянцев

В Луганске тоже нацистов не было, а азовцы 33-летнего парня избили так, что он прожил совсем недолго. Кто они после этого?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

У каждого своя правда....но вот так взять и избить.....ну вот сами подумайте..... окупованная Буча...теперь освобождена.... .вот эти люди... сейчас дают показания..... вот тогда и узнаете правду.....про солдат РФ