Андрей Минервин

Чем дольше на спрашке, тем больше убеждение что чувство юмора прямо пропорционально уровню интеллекта. Или ошибаюсь???

Ответы
Lena Черри

Если три свистка расположить правильным образом, то они будут обозревать предмет обсуждения наиболее оптимально...а также передавать полученную информацию в окружающее пространство.😀😙

Lena Черри

Все равно угол!.... Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал😀✌️

Андрей Минервин

Однозначно угол!!! Иначе весь смысл сводится к овалу, т.е. к нулю!

Lena Черри

Или к бесконечности.....

Андрей Минервин

Это лучше!

Хайртайв

Вам просто попадаются очень сурьёзные человеческие особи. Скажем так, суровые такие особи! Им не до смеха! Они здесь решают проблемы мирового масштаба! Вернее, космического масштаба! 😜

Александр Емельянов

И думают , что они меняют мир , вселенную , космос ! На самом деле они не меняют даже носки .

Хайртайв

Тогда мы им зубы помяняем...рядок - другой.

Александр Емельянов

Ив жопу носки )))

Хайртайв

Полагаешь, вони будет меньше? )))

Александр Емельянов

И ему роднее с ними во рту ))

Хайртайв

)))

Везучая !

Чувство юмора может быть у неграмотного.причём обхахочешься,порой.Недавно ехала в маршрутке.Водитель типа Луи де Финеса попался.Детская непосредственность и юмор.В восторге.

Марина

Но юмор то бывает разный. Часто люди, считающие себя остроумными выдают такую глупость. И если ты не отвечаешь на этот "юмор" обвиняют тебя в тупости, мол юмора не понимаешь.

Андрей Минервин

Так и я о том же!!! Человек ,действительно разумный, юморнет так чтобы всем было понятно, никому не обидно и весело!😆

Марина

Так еще и обижаются, что "юмор" не понимают. Дескать, ты тупой. И откровенно оскорбляют

Андрей Минервин

Дашенька, старайтесь просто не обращать внимание. Ведь врач-психиатор не обижается на пациентов?!!!

Марина

Постараюсь

Светлана Розганова

У меня тоже такое чувство, что юмор на этом сайте умер... но от интеллекта это не зависит. Хотя тоже создалось впечатление, что я либо полная дура... либо слишком умная. )))

Андрей Минервин

Давно на спрашке?

Светлана Розганова

Не очень, но уже хватило. )))

Андрей Минервин

Хватило чего???здесь народ в основном позитивный. Заходят,иногда,разочарованные в жизни. Злые на всё.... В

Андрей Минервин

Хватило чего???здесь народ в основном позитивный. Заходят,иногда,разочарованные в жизни. Злые на всё.... В ИГНОР!!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Розганова

Вот таких и хватило. В игнор не все понимают. Проще в ч.с. )))

Снежана Снежнова

А мне бы хотелось, что бы Вы привели конкретный пример того, в чем убедились на спрашивалке. Если это возможно...

Шу
Шурик

Есть такая африканская пословица: «Чем меньше ящерица, тем больше надеется стать крокодилом»

Марина Шевченко

Не ошибаетесь! Но это везде так, только не всегда так явно. Здесь мы скрыты за аватарками и не боимся ляпнуть...

Л.
Лариса .........

не располагаю данными о Вашем интеллекте....поэтому пропорции вывести не могу....впрочем ....как и у остальных

Жа
Жанна

Ошибаетесь. Есть люди, имеющие чувство юмора, но не имеющие интеллекта, а встречается и наоборот

Андрей Минервин

Здравствуйте, образование и образованность- это одно и то-же? Интересно Ваше мнение.

Жа
Жанна

День добрый. Я не считаю эти слова синонимами. Они часто принимаются близко по смыслу, но отражают разный уровень. Образование - это определённые знания, дающиеся в школах/университетах и других образовательных учреждениях. Они соответствуют зафиксированной программе, являются кратким и зачастую неполным источником информации. Образованность - это гораздо более полное понятие. Оно включает не только основное "что знаем со школы/университета/техникума, но может подразумевать какие-то практические навыки. Сложно объяснить то, как именно я это представляю. Надеюсь, вы поймёте мою мысль

Надежда Евдокимова

нет, не ошибаетесь. А тот, у кого с юмором проблема, так еще и нахамить пытается, либо нагрубить.

Дайлова Надежда Гомель

не всегда...бывает уровень интеллекта высок,а чувство юмора только в зародыше...печалька...

Андрей Минервин

Или зануда редкая,тоже встречал.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так а я о чём и говорю.Улёт.Вообще невозможно общаться.

Андрей Минервин

Приятного Вам общения и интересных собеседников!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.И Вам также!

Клавдия Левицкая

Умные люди иногда дурачатся, а дураки постоянно умничают,нет ничего нового под солнцем...

Андрей Минервин

Хочется чтобы все дурачились!

Клавдия Левицкая

и мне хочется

Юлия

Я вообще не представляю как без чувства юмора можно жить! ))))) ущербные они какие-то...

Суссанна

а мне кажется.что юмор не от интеллекта зависит, а от внутреннего чувства.....жизни..

Галина

зависимость прослеживается...но есть зануды-интеллектуалы без чувства юмора,

Ел
Елена

можно подумать, в реальной жизни как-то по другому.... тут сидят те же люди......

Оксана 🐉

не ошибаетесь! иной раз такие кадры попадаются, что просто слов нет

Злая Лисища

Интересно что про меня скажешь?))))не того и не того нет и не было?)))))

Андрей Минервин

Не правда, всё есть! одни кеды чего стоят!!! И, вообще, с тобой интересно, почему-то!

Злая Лисища

Я тебе не грубила ещё?глупости не ляпала?)))))а!!!ну у тебя ещё все впереди)))))))))

Андрей Минервин

Лисонька, ты не можеш нагрубить или ляпнуть чего! Ты же умничка!

Злая Лисища

)))))))

Андрей Минервин

Правда, правда!

Елена .

так и есть.... остроумие один из признаков высокого интеллекта.....

Таша Т

возможно это кажется только с точки зрения зелёных свистков...