Татьяна Фендрикова

Какая польза от знаний о сатане?

Ответы · страница 2
Геннадий Сетюков

При встрече, поговорить будет о чём

Татьяна Фендрикова

Где же вы его можете встретить?

Татьяна Фендрикова

Я знаю что это падший ангел.невидимая сильная личность.а знания могут защитить от колдовства и ворожбы.

Александр Илюхин

Хотя бы узнать перевод и удивиться.

Татьяна Фендрикова

Сатана означает противник.это падший ангел который лишился имени.и именно по этому он хочет лишить имени Бога.мне полезны знания чтобы защитить себя от колдовства и ворожбы.

Fahr

такая же как и от знаний об улитках

Татьяна Фендрикова

Похоже на то что они может и есть но вреда не приносят?

Андрей Васильевич Кудинов

... не поминай лихо, пока оно тихо )))

Татьяна Фендрикова

Меня знания защищают от колдовства и ворожбы.

Андрей Васильевич Кудинов

копайте сами свою картошку 👻

Юлия Пак

Есть на кого свалить свои грехи....

Татьяна Фендрикова

У каждого есть свобода выбора,сатана не может заставить делать зло.так что свалить не получиться

Юлия Пак

Самая удобная отговорка "бес попутал"

Татьяна Фендрикова

Да он может обмануть,поэтому важно знать его уловки

Юлия Пак

Знаяит может сподвигнуть на грех?

Татьяна Фендрикова

Люди с рождения грешны по наследству:А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили... -это из очень авторитетного источника слова.

Валерий Дементьев

дабы не купиться на белые одежды

Татьяна Фендрикова

Да истина защищает от сект.а как найти истинную религию?

Валерий Дементьев

её нет...все истины внутри каждого из нас

Татьяна Фендрикова

Да многие так думают:Иисус сказал:Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь»значит должны быть его истинные последователи.

Игорь Крайнов

А что есть специальные знания?

Татьяна Фендрикова

Да,в священном писании много есть конкретного и того что защищает от колдовства

Ирина Труфанова

врага нужно знать в лицо

Татьяна Фендрикова

Знания нужны что бы защититься ,тем как он соблазнязняет ,а лицо навряд ли

Татьяна Фендрикова

А гадание и ворожба-кто помогает им?

Счастливый..

От проблем избавишься..

Счастливый..

У нас Татьяна это народ...МУСУЛЬМАНСКИЙ..!

Татьяна Фендрикова

Знаю что у мусульман Алах один,а не триедин.

Счастливый..

Какая разница..Татьяна вы называете Богом а мы Аллахом..смысл там один..Всевышний один..и нет ему сотоваришей..

Татьяна Фендрикова

Просто у православных Бог -троица.мне нравится когда Бог один,как у мусульман или евреев.это понятно и правильно,как в священном писании.

Счастливый..

Вот..видите..вы очень умный человек..самое страшный грех это многобожество..Не может быть Бог три.два и т.д. Бог один..разницы нет у мусульман,у евреев. у христиан ит.д..

Александр Соломатин

Так... для справки... :-))

Татьяна Фендрикова

А я думаю это поможет защититься от колдовства и ворожбы?

Неклюет

Такая же как и о боге.

Татьяна Фендрикова

По вашему и Бога придумали?что вас в этом убеждает?

Неклюет

Я никому не навязываю своё мнение, если придуман один из одного целого, то значит они с одного поля.

Татьяна Фендрикова

Сатана падший ангел.Бог в силах его уничтожить.

Неклюет

Уничтожение сатаны богом, ведет к самоуничтожению бога. Я уже говорил, что один без другого не существует, они оппозиция. Почему умер коммунизм? Потому что была только одна партия КПСС и не было оппонента.

Татьяна Фендрикова

А мне эти знания помогают защититься от колдовства и ворожбы.впервые слышу о самоуничтожении Бога.и партияКПСС до сих пор сущ.-ет мож не втаком масштабе

Мистер-Х Мистер-Х

Абсолютно никакой

Татьяна Фендрикова

А меня защищают от ворожбы и колдовства.

Гена Лозовой

чтоб остеречься

Гена Лозовой

вобщем ничего -расскажите буду знать

Татьяна Фендрикова

Самое главное он боиться имя Бога(знаете?)потом важно избавиться от вещей связанных с колдовством:Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы(это сказано в Библии)а в молитве "отче наш"говорится защити от лукавого.другой вопрос -почему Бог сильнее этого падшего ангела ,а допускает чтобы он правил миром?

Alf Betin

никакой

Татьяна Фендрикова

Когда знаешь как защититься,тогда и польза

Alf Betin

защититься.... от кого? от мифического существа??? не смеши...

Татьяна Фендрикова

Тогда зачем в машине возят мужики иконки?

Alf Betin

моды ради... лет 30 назад в машинах портреты Сталина возили...

Татьяна Фендрикова

А зачем плюют через правое плечо и стучат по дереву

Татьяна Фендрикова

Я нашла знания в библии и это меня защищает

Alf Betin

флаг тебе в руки!!!! только вот в библии одни лишь сказки... впрочем- желающим заблуждаться- удачи