Надежда Из Сибири.

Какое слово даже в словарях всегда пишется неправильно?

Ответы
Александр Шульга

Естественно, неправильно, это правильно. Однако, неправильно пишут определения многих слов, как правильные неправильной ветхозаветной системы, правильное поменяв на неправильное, вдолбив всем неправильное, как правильное и человеку остается не понимать слово, а зазубривать определение. Можете привести пример непонятного Вам слова даже по словарному определению?

Александр Шульга

А что же означает слово любовь?

Надежда Из Сибири.

Это редкое, наверное, сейчас явление...любовь-это когда дышать без человека, которого любишь, не можешь...

Александр Шульга

НАДЕЖДА = ожидание ВЕРЫ. Вы говорите об отношениях, но ни как о любви. Давайте разберемся в превратном отношении к слову любовь. И первый вопрос - чем человек любит?

Надежда Из Сибири.

Ну смотря какой...кто-то сердцем, а кто-то просто провести время)

Александр Шульга

Сердце - это био насос крови, а не орган чувств. Это поэты любят сердцем, Душой и прочими внутренними органами. А человек любит органами чувств, которых у человека более 1000, пять из которых принято называть органами чувств - глаза, уши, нос, язык и кожа. А чем по сути являются чувства, которые мы принимаем органами чувств?

Abstrakt User

Вы ждёте ответ "неправильно".
В Мурзилке дан такой ответ., однако дам вам свой вариант: зонт.

Надежда Из Сибири

В Науке и Технике было такое

Armen Avanesov

Но сейчас оно вполне себе самостоятельное слово

Abstrakt User

Нет, это просто речи, огрубление.
Типа питерских понтов "греча" и т.п.
Зонтик, только так.

Мой Господин

Сел в калошу.😂😂😂

Armen Avanesov

Мне все равно.в ваших реклама и объявлениях пишут "зонты" и "продажа зонтов".у нас.на их родине они вообще paraplu

Чужой

Возможно это слово "калоши"? Так и не знаю по сей день как это слово правильно пишется.

Надежда Из Сибири

Это слово в загадке)

Чужой

Тогда это слово неправильно.

Надежда Из Сибири

Конечно, это так и есть)

Чужой

👌

Елена Горн

Я призадумалась (и комментарии посмотрела....не уж то

Елена Горн

Не правильно -----неправильно.....

Надежда Из Сибири.

Да...неправильно)

Елена Горн

Именно это слово

Надежда Из Сибири.

Это

Игорь Когда

Наверное сложное? Слово из 3 букв пишется одинаково

Надежда Из Сибири.

Так он в вопросе

Игорь Когда

Словарь?

Надежда Из Сибири.

Слово

Игорь Когда

Ок

Надежда Из Сибири.

Неправильно

Мо
Моника

Одна Надя знает, как писать правильно. Ай да Надя.

Надежда Из Сибири

Да и вы знаете)

Татьяна Крушанова

Вот уж не знаю, но хотелось бы знать. Поделитесь.

Надежда Из Сибири.

НЕПРАВИЛЬНО

Татьяна Крушанова

Это словосочетание можно писать и слитно и раздельно смотря в каких случаях.

Надежда Из Сибири.

Попробуйте...

Старый Волчара

да почти все, алфавит то в 2 раза сократили)))

Надежда Из Сибири.

Словарь

Сварог

Именно это слово именно так и пишется))))

Надежда Из Сибири.

Вот и Сварог появился...давно вас не видела...вы правы...

Миша

Добро, езжай, езжай, все нормально будет

Семён

Слово неправильно пишется вместе

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно!

Сергей Авров

Легкий вопрос , само слово и есть

Надежда Из Сибири

Молодец!

ск
сергей кравцов

Неужели то самое? Из трех букв?

Надежда Из Сибири.

Кто о чем всегда думает, о том и пишет...к вашему сожалению это ключ)

ск
сергей кравцов

Пусть будет так,Буратино не хватает

Алексей Волжский

С Праздником тебя 8 Марта!

Дмитрий Каракозиди

Почему оно не правильное?

Надежда Из Сибири

Совершенно верно...Неправильно

Ма
Магамед

антидестабилизационный

Надежда Из Сибири.

Неправильно

Леди Мила

Неправильно😀 привет!

Леди Мила

Так все подмосковье работает в столице.. утром туда, вечером домой..

Надежда Из Сибири.

Весёлая жизнь, однако))

Леди Мила

да. всю жизнь в дороге...

Надежда Из Сибири.

Да, один мне писал, что три часа туда, три обратно..это же караул какой-то

Леди Мила

я сама таких вижу. Я же в москву раньше по два раза на неделе ездила, теперь пореже раз в две неделе.

De
Dessmond

Теряюсь в догадках🙄

Надежда Из Сибири.

Сейчас, чтобы построить жилые корпуса, должны снести много частных домов(

De
Dessmond

Ясненько...Мне финский опыт нравится в этом плане

Надежда Из Сибири.

Не знаю об этом...не была там)

De
Dessmond

Не, я просто о том, что они всё делают компактно и быстро, ч учётом планировки. Есть много видюх по этой теме на Ютубушке. Дёшево и сердито))

Надежда Из Сибири.

Да мне как-то это ни к чему...у нас тоже стали строить нормально...у нас же при пожаре многие погорели...жарища так и не уходит от нас

Александр

А правильно написал

Надежда Из Сибири.

Саша, добрый вечер! А где ты так долго был, друг мой?)

Александр

Судьба кидала в одну другую сторону,,, так что самое главное вернулся

Надежда Из Сибири.

Я очень рада тебя видеть...не теряйся больше))

Александр

Да меня искать не нужно сам прихожу, если нужен всегда найти можно при желании

Надежда Из Сибири.

А зачем искать человека если он этого не желает?

Александр

Я сам не пищу уступаю это право женщине если есть интерес то отвечаю и время конечно тоже, здесь не я один есть и покрасивее

Надежда Из Сибири.

И я не одна

Вера Гудкова

слово - неправильно

Надежда Из Сибири.

Правильно)