Nikolaj Smakotin

подходят диски с восьмерки на мотиз???

Ответы
Татьяна Ушкалова

Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слягла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принес коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000$. - Что это? - спросил изумленный муж. - Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала:"Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу." На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил: - Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство? - Я накопила их, продавая кукол................... .))))))))

Nikolaj Smakotin

нормально!!!)))))

Айнур Рыскильдин

Откройте поисковик и введите размеры дисков и где найти такие, а так же наиболее подходящие к вашей марке диски. Часто даже с одной марки авто но разной модификации диски не подходят друг другу.

Л*
Лёлика *****

ДИСКИ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА ПОДХОДЯТ НА "МОТИЗ".....ХОТЯ ПРАВИЛЬНО ЗВУЧИТИ "дэу-МАТИС")))))))))))))))

Кристина Емельянова

)))))я пешком ходить не умею,не то что на машине,а тем более знать такие подробности))))))))))))))

Ерлан Жумабаев

Чем на Матисе ездить мне кажется лучше восьмерку взять.

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

вопрос для пола женского,подожди ответ и узнаешь.....

Elen Ribalchenko

подходит объемная тушь Лореаль вместо Мах Фактор???

Ви
Виктор

во-первых- Матиз, во вторых хочешь остаться живым?

Жанна Кислицина

НУ Я УЖЕ ТЕБЕ ОТВЕТИЛА...Я - ХУДОЖНИК И В ДИСКАХ ....

Елена Серова

смотря какой размер у восьмерки. у матиза 4,5J13

Светлана Саушкина

Матис? хм... это какая марка? Что-то знакомое

Андрей Сухарев

Эх если бы знал что такое мотиз я бы сказал

Nikolaj Smakotin

машина деу мотиз

Лариса Осадчая

не разбираюсь зависит от плейера в мотизе

Дмитрий Сокольский

а зачем с говна на говно диски ставить 😄

Андрей Боташев

наверно нет, у мотиза колеса маленькие

Владимир Владимир

если подогнуть,то и подогнать можно)))

Ольга Старостина

а как насчет картошки дров поджарить

Надежда Рычкова

если очень постараться,ТО ПОДОЙДУТ

ОООХХОХООО... меня спрашиваете???О_О

Nikolaj Smakotin

нет!!!

Павел Антоненко

не знаю,но думаю можно затолкать)