๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

почему у Азербайджан грех встречаться (заводить отношение) с русскими ?

Ответы
Екатерина Миняшкина

Кстати, союз с представителями этого народа довольно часто встречаем в России. При этом часто случается, что он вовсе не означает переезд новоиспеченной семьи в Азербайджан. Бывает такое, что, наоборот, азербайджанцы женятся на русских, чтобы получить законное право работать, проживать в стране, а со временем и гражданство. Вполне возможно, что в это же время у мужчины в Азербайджане будет жить первая жена, которой он будет обязательно высылать часть заработанных денег.

Лев Зубков

Глупости, все они хотят жениться на русской, это пропуск в Россию, где можно самоутверждаться в стае подобных.

Сергей Лыткин

не слушай их,встречайся с тем,кто тебе нравится!вдруг найдёшь свою любовь настоящую!

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

мой парень азеб. и он говорит что он меня любит но мы не можем стречаться так как для них это грех!

Сергей Лыткин

значит,говорит!обычно,наоборот:девушка говорит,а парень делает(подтверждает делами свою любовь)

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

мне 12 а ему 14 лет

Сергей Лыткин

тогда тебе ещё вообще рано думать про какую то любовь!

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

мне ничего не рано!

Сергей Лыткин

это рано для всех и парней,и девочек!а потом родятся дети инвалиды у таких,кому не рано!

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

я вапще детей не хочу и я живу ради веселья

Батыр Багизов

Заводить отношения с кем либо ето уже грех, не тока с русскими

Хайрулла Тапаев

Встречаться не только у них грех. А на русских можно жениться

Ко
Константин

Ну может быть вероисповедания не позволяет это делать

Natanata

Скорей всего издержки веры и воспитания.

Сергей Сметанин

Не знаю может те кто так считает нацисты?

Игорь Даргель

ну вот такие у нних нелигиозные взгляды

Алексей К

не знаю, у меня знакомый азер, нормальо

Александр Батаев

Знаю азерб-ца, женатого на русской.

Алексей Ангерман

А с белоруссами или украинцами?

Дмитрий Каракозиди

Дураки у всех народов есть.

Амангельды Сарсенов

не только у азербайджанцев

Хрен Моржовый

потому что баклажаны они

Дима Шаховой

Менталитет у них такой

Борис Николаевич Яковлев

у себя на родине.

Александр Персидский

не знаю

Ольга Волкова

У них своя религия и они истинно верят соблюдают правилам а русские многие отклоняются от веры. И многие девушки не верны своим мужьям считают себя свободными только по этому мусульмане обращаются с русскими как с тряпками мне стыдно за русских девушек они оскарбляют нашу нацию

Пётр Ильич Кофеёвский

КАк?????

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

вот и я непонимаю как!

Пётр Ильич Кофеёвский

Ну я не против - нам лишь на руку!

Пчелка

БРЕД

Александр Сергеев

Там же ислам, Шииты с суннитами не ладят. А Русские вообще не мусульмане. Они даже кумганом не пользуются!