Алекс

Давайте поиграем в логические загадки? Машенька совершила подвиг, у нее упало в чашку с чаем колечко и она его достала не намочив руки?

Ответы · страница 3
Хуршеда Алимова

сначала выпила чай,потом достала колечко

Алекс

В стакане не было воды. Был только рассыпной (в пакетике) чай. Не заваренный.

Само Счастье...)))

Выпила чай и колечко на стол вытрясла...)))

Елизавета Вадько

Выпила чай и достала-че непонятного то..?

Елизавета Вадько

Знаете есть загадка такая же, у которой много ответов "Зимой и летом одним цветом" - елка, ежик, алкаш ит.д. Так и сдесь можно гадать и думать а какой ваш ответ, но так как я сказала тоже можно и это будет правильный ответ. Еще предлагаю ответы - вылила чай и достала, перелила в другую чашку и достала, достала ложечкой и т.д.

Алекс

На самом деле ответ не мой как и загадка. А правельный ответ очень прост ! В стакане не было воды. Был только рассыпной (в пакетике) чай. Не заваренный.

Елизавета Вадько

Ну я с вами согласна и этот ответ имеет право на жизнь. Но согласитесь что и мои ответы тоже не плохи 🙂

Алекс

Они неверны для этой загадки. А чтобы найти верный надо задавать вопросы. )

Елизавета Вадько

Я слишком приземленный человек для таких загадок... я предпочитаю очевидные ответы не растрачивая себя на наводящие вопросы. Не только в загадках, но и в жизни... Удачи Вам найти свою аудиторию 😞

Эллочка Щукина

так сухой чай был.. какой же это подвиг???

Гога Мога

Чай выпила..колечко протёрла...ложечкой и опять же протёрла...здесь ни загадки ни логики...по любому ...пальцы в чай совать не станешь)))

@лёнушк@

Машенька которая дружила с медведЯми :?

@лёнушк@

а Я другой Машеньки не припоминаю..... O_o

@лёнушк@

напилась чаю от души ☕

@лёнушк@

но других способов не бывает))

Алекс

@лёнушк@

надо же какой закрученый сюжет 😮

Ольга Киянова

выпила чай и выкинула колечко из чашки

Ольга Киянова

так не честно, вы написали в чашку с чаем, я рассматривала такой вариант, но подумала что это не правильно

Алекс

чай имелся ввиду заварка )))

Alena Nik

Конечно, выпила чай и достала колечко.

Alena Nik

А, значит достала ложкой.

Alena Nik

Ну, раскройте свой секрет.

Alena Nik

Что, в чашке сухой чай лежал.

Alena Nik

Ура!!!

Ирина Ларионова (Смородинова)

достала ложкой и положила на салфетку

Алекс

Ал
Александра

она выпила чай и достала свое колечко)

Алекс

сотри в моем профиле тут. )

Татьяна Дубровская

Она выпила чай?или достала его ложкой

Алекс

а чай просто высушенные листики чайного дерева )

Татьяна Дубровская

логично,я люблю такие загадки разгадывать.но сегодня быстро сдалась,ум болит,и спать охота.

Алекс

)))) А это чтоб ум не болел! 🌹 😘

Елена .

опустила в чашку руку и достала... всё!

Елена .

чаем руки трудно намочить... если только кипяточку добавить)))

Елена .

когда человек предлагает логическую загадку, сразу включается смекалка))))

Римма Лебедева

выпила чай , кольцо сталось в кружке 🙂

Римма Лебедева

и что Машенька и Дашенька одна?

Римма Лебедева

я Вас сэр поняла , но оно если упадёт , то не за что надевать Машенька -Дашенька купит себе новое за чем ей старое 🙂

Ларина Арина

Легко,она не налила в чашку кипяток))))

Денис Деревцов

как так кольцо ведь в чашку с чаем упало надо взять чайную ложечку

Оксана Лысова

Выпила чай и вытащила изо рта колечко

Оксана Лысова

Тогда при чем здесь подвиг?

Маруся

Видимо выпила чай и достала колечко!

Маруся

в чашке был пакетик чая? 😮

Таша Ташка

либо чай выпила, либо ложкой достала

Алекс

Юл
Юлия

Пакет на руку надела или выпила чай

Алекс

Это не конкурс упрямства. Это логическая загадка, надо восстановить цепь событий.

Ю*
Юляшка ******

поймала зубами когда пила из чашки

Алекс

Ю*
Юляшка ******

ясно, спасибо, ну об этом я точно не подумала

Энни Леонхардт

Меня даже обидел простота вопроса

Энни Леонхардт

Ну она чай выпила, а кольцо верхней губой задержала

Энни Леонхардт

Вообще-то есть куча вариантов, это просто один из возможных, я сам так делал, но не с кольцом правда, у меня нет колец. Другой вариант - вытащить ложкой, или выбить чай через сито, а кольцо там останется, или через марлю.

Светлана Волковец

Сначала выпила чай, потом достала?

Алекс

В чашке был чай без воды )))