Ольга Глинка

Вопрос простой.Как вы считаете ,ПОЧЕМУ Владимир Вольфович Жириновский не стал президентом России,при том ,что он не единожды балатировался на выбарах? К тому же не стоит умолять его достоинств.Он умнейший человек.Прекрасно осведамлён.Хорошо разбирается во внешней политике.Отлично знает историю и весьма коммуникабилен.А между тем ,ответ на мой взгляд вмещает одно предложение.

Ответы
Ιακώβ

а зачем ему? Он прекрасно пристроился - сиди себе в оппозиции, костери власть, а делать самому ничего не надо, отвечать опять-таки не надо ни за что, а денюжки государственные отваливаются, и не маленькие. Не жизнь - сказка! Правда, это жизнь паразита, но он паразитом себя неплохо чувствует!

Раш

Согласен с Вами, а ответ прост: Он слабовольный, и поэтому боится брать ответственность за свои действия. Управлять партией, не одно и тоже, что управлять Великой Страной. И понимая это (к вопросу о его уме), ему удобно быть у Власти на позиции "2-ой скрипки"...

Дмитрий Вихорев

потому что либерал\ все можно\ и демократ\ тем более все можно\. хотя он конечно не дурак. но как первое лицо государства я его не вижу. вот пьемьером бы ему. он бы побольше порядок бы навел чем дима.😉 😘 🌹

Дарья Туниянц

Ум, образованность и коммуникабельность, вероятно не все, что нужно президенту. Темперамент несколько не соответствует уровню первого лица страны. Можно дров наломать)

Ольга Глинка

ясно.

Лёля Милая

большинство любит стабильность и спокойствие, а Жириновский бывает импульсивен и не сдержен, от не знаешь чего ждать. Страна и так всё время в лихорадке.

Ольга Глинка

спасибо за ответ.

Олег Таб

трепать обо всем хорошо...критиковать хорошо..а вот сделать что то лучше и испытав груз ответственности за сделанное,это очень сложно...

Кирилл Дерябин

Клоуны в губернаторах у нас уже были , не хватало ещё их в президенты . Жирик симпатяга конечно , но зависеть от него не хотелось бы .

Ольга Глинка

ясно.

Фило Софочка

Ольга,извините,но грамматические ошибки убивают суть вопроса-баллОтироваться,умАлять(а не молить о чем-то),осведОмлен

Ольга Глинка

не извиняю

Се
Сергей

наши судьбы пишутся не нашими перьями... это во-первых... значит он не устраивает сильных мира сего... это же очевидно))

Се
Сергей

догадки это только догадки, их обсуждать не стоит, бесперспективно и безынтересно...

Ольга Глинка

а может я с кем то из них знакома?

Се
Сергей

)))... вряд ли)) 🙂

Ольга Глинка

зря вы такого хорошего мнения обо мне.

Се
Сергей

Вам виднее ... "Огласите весь список, пожалуйста!" ( ...из кинофильма Операция «Ы» и другие приключения Шурика)... 🌹

Максим Маклаков

тот кто первым бежит кланяться избранному путину и ездит на осле в предвыборной программе никогда не будет избран

Imran Kuliev

По мне его подводит экстровагантность.Ну что значить,мыть сапоги в Индийском океане?Хотя он мне иногда нравится.

Ольга Глинка

ясно.

Fallen Angel

Не знаю! Расскажите пожалуйста? Всегда голосовал за него. Мне тоже нравится его политика...жизненная политика.

Ум
Умиление..

Я понимаю, что СЧАСТЬЕ приходит к тем, кто УМЕЕТ ЖДАТЬ... Могу ли я спросить — ОЧЕРЕДЬ ДЛИННАЯ?)))

Stormbringer

Дешевый популист , спекулирующий на шовинизме и проплаченный властью с понтом оппозиционер .

Ольга Глинка

ясно.

Алексей Генералов

Нам его представляют как вспыльчивого, безкомпромисного... клоуна, и это у кого-то удается.

Ольга Глинка

ясно.

Владимир Хорламов

он не иродивый-а обычный хам чем и берет массы Россия всегда была благосклонна к ущербным

Морок

Он вечная оппозиция, как и планировалось в своё время когда создавалась его партия

Сварожич

Кто же ему даст? Место президента сейчас расписано лет на 15 вперед а может и на 20.))))

Ольга Глинка

ну а до этого......

Сварожич

Так уже 17 лет как расписано)))

Адмиралист Омин

Потому, что "балатировался на выборах" , следовало на выборах баллотироваться.

Михаил Мажура

Потому, что ему это не нужно. Удобнее всю жизнь быть в "карманной аппозиции".....