Ольга Глинка

Вопрос простой.Как вы считаете ,ПОЧЕМУ Владимир Вольфович Жириновский не стал президентом России,при том ,что он не единожды балатировался на выбарах? К тому же не стоит умолять его достоинств.Он умнейший человек.Прекрасно осведамлён.Хорошо разбирается во внешней политике.Отлично знает историю и весьма коммуникабилен.А между тем ,ответ на мой взгляд вмещает одно предложение.

Ответы · страница 2
Ангел 💕Соединитель

Потому что клоуном и президентом одновременно можно быть только в Америке

Александр Матвеев

Оля он безусловно очень образованный политик. Но милая-политика это грязь

Александр Матвеев

Оля,и на данный момент вы общаетесь очень корректно и приятно. А я люблю культурных людей.

Ольга Глинка

спасибо вам большое.Не так много людей с которыми я действительно ощущаю себя женщиной.А между тем....Я женщина до корней волос.

Александр Матвеев

Оля я уже около часа играю в эту спрашивалку-И поверьте мне на слово,вы единственный адекватный и культурный собеседник здесь. Спасибо

Александр Матвеев

Я женщина до корней волос-Первый раз в своей жизни слышу такое определение...

Александр Матвеев

А я веть так даже и не посмотрел,вы ведь тоже 1978 оказывается

Светлана Бульская

Мне кажется,что не принадлежит ни одному клану.)Или все намного проще?))

Ольга Глинка

Ответ прост.ОН ПЛОХО РАЗБИРАЕТСЯ В ЛЮДЯХ,И это всегда играло ему дурную службу.

Светлана Бульская

Возможно у Вас больше информации.Но я остаюсь при своем мнении.А оно таково,что как раз он и неплохо разбирается в людях.Всего доброго.)

Аптер Пётр Яковлевич

Напишите его пожалуйста сами,а мы почитаем и потом подискуссируем

Ольга Глинка

ОН НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ЛЮДЯХ.

Люк Арнольд

Никогда не слушайте что говорит политик! Смотрите что он делает!

Алексей Пигулевский

Не тот стиль поведения выбрал, а отойти от него уже не может...

Анатолиевич

я думаю, для начала надо научиться вам грамотно писать

Ольга Глинка

я думаю иначе.Проверяющих ошибки здесь больше чем думающих людей.

Lady Winter 🇷🇺

Вы знаете, режет слух, так сказать.. Когда человек, претендующий на осведомленность в политике, делает ошибки в словах. Смотрится нелепо, невозможно относится серьезно))

Люций Фер

Амбиции выше крышы, нам царька и в лице путяги хватает!

Lady Winter 🇷🇺

Имидж не тот, увы. А человек он достойный, это правда.

Ахмед Тохтахунов

Если он болтируется-Я за него всеми конечностями.

Ольга Глинка

ясно.Рептилоиды за В.В.Жириновского.

Слава Филипенко

Он никогда им не будет,а выдвигается для проформы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не прошел комиссию!психотерапевт не пропустил!!

Александр Харитонов

потому что всегда можно подтосовать результат

Ирина

потому как не мы выбираем. за нас все выбрали

Ал

Ведет себя не как президент... мягко говоря

Константин

у него не та роль. Сейчас он на своем месте

Слава Касьянов

Слишком умных нам в президенты не надо.

Слава Касьянов

А кто бы сомневался. Столько поиметь, Жириновскому и не приснится.

Сергей Сергеевич Сергеев

Нет, одно слово! Клоун! Его КГБ родило!!!!

По
Поговорим?

немного не последовательный и нервный

Ольга Глинка

и всё же.. Он давно в политике и у него были все шансы.

По
Поговорим?

это не президент, так же как и ельцин

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

придворные шуты царями не становятся

Ольга Глинка

не согласна.А как же Ельцин ? Типичный шут.

Это который Борька кровавый

Ольга Глинка

да.Только он не кровавый.А проспиртованный.

Так вот разница в том что он не быыл частью окружения лидера а на фоне переворота взлетел вверх, что Жирику не грозит