Shadow

Россию можно назвать "центром мирового притяжения" ....чего?

Ответы
Саид Кулиев

Беззащитных,униженных,слабых.Как кот прижатый в угол (ему не куда идти)пускает коготки защищяется от ожиревших врагов так и россия(прибежище голодных беззащитных )будет защищяться на смерть от ожиревших соседей,и эта борьба будет насмерть потому что им больше некуда идти.Бог на стороне России(беспомощьных,обессилевших голодных)

Саид Кулиев

Терплю,терпимо

El
Elena

Вот не было бы нас - как скучно Европа бы жила.. А про Америку и говорить не приходится. Мы - центр политической активности мира

Андрей Шишкин

в это не верю................притяжение чего.............???

Валентина Мезрина

Всего, что где бы не случилось!