*** Natasha***

Какой цветущий кустарник.. лучше выбрать..для живой изгороди?

Ответы · страница 2
К.а.н.он

Спирею Вангутта

К.а.н.он

И цветет она очень красиво. Гляньте в сети.

*** Natasha***

Я теперь не знаю как глянуть..все изменилось..не пойму как в ваш мир войти

К.а.н.он

Просто, через поиск набирите "айва японская"

*** Natasha***

Аааа:-) а я думала у вас в мире фото вашего цветущего деревца..:-)

К.а.н.он

Нет. Я там не выкладываю...

Владимир Титов

Может шиповник.

Владимир Титов

Да. Пару горстей и кипятком на сутки.

Владимир Титов

))) Еще боярышник. Кстати, совет - не надо слишком часто пить такое - перебор это плохо. Так - под настроение.

*** Natasha***

Я не часто..боярышник не пробовала..а вот корень имбиря с лимоном тож обожаю

Владимир Титов

Имбирь, лимоном отдельно - да, а вот вместе?! Ха - попробую. Спасибо за совет.

*** Natasha***

Этот чай особенно хорош при простудных заболеваниях..является хорошим средством для повышения иммунитета

Сергей

Cannabis sativa..

*** Natasha***

Понятно..значит что то непристойное сказали..

Сергей

нет. вбей это в любой поисковик и все..!!

*** Natasha***

Кстати она у меня на огороде растёт..как сорняк.. недавно выдергивала:-D

Тahoe

АЗАЛИЮ

*** Natasha***

Это комнатный цветок на сколько мне известно

Тahoe

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ ЭТО СМОТРЯ ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ /// В США ЭТО ЖИВАЯ ИЗГОРОДЬ)))

Тahoe

ОДНО И ТО ЖЕ /// АЗАЛИЯ РАЗНЫХ СОРТОВ НЕ БЫВАЕТ /// ЦВЕТ РАЗНЫЙ ДА НО И ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА РОКОФЕЛА СКВЭА ФОНТАНЫ И АЗАЛИИ ОБАЛДЕТЬ

Befora

жасмин

Befora

да и простые неприхотливые чтобы