Анастасий Голованов

как выйти из матрицы?

Ответы
Лик@

В день святого Валентина
Пусть любовь тебя настигнет!
Пусть Амур стрелу пошлёт,
Прямо в сердце попадёт!

Пусть проснутся чувства те,
Что томились в глубине…
Как вселенной бесконечность,
Пусть любовь продлится вечно!
"ВАЛЕНТИНКА МОИМ ДРУЗЬЯМ" http://playcast.ru/view/2174451/bbad5e16bbec0a7519efafeddafcf196d48265b3pl

Елена Максимова

Для чего же?Выйдешь из одной матрицы,попадёшь в другую.Если это делать без осознания нужности "перехода",то последствия могут быть плачевными.

Гр
Грег

Не смотреть ТВ не читать учебники не смотреть офциальные сайты в Интернете . Ибо все обман . А обратить внимание на природу и все проверять

Video & Audio Master Editor

согласен, хотя этого мало, что-то еще надо, вот что?

Гр
Грег

Ну может быть еще но мое мнение этого хватит

Video & Audio Master Editor

вы это не реализовали вероятно, что перечислили, весь перечень.. еслиб реализовали, то не говорили, что достаточно

Гр
Грег

Думайте как хотите я давно вышел из матрицы примерно лет 15 назад именно применяя такой метод

Video & Audio Master Editor

вы имеете ввиду социум?

ик
ира кукина

Проснутся,и жить осознанно. Понимая всю сестему и действовать,согласно её законам и принципам

ик
ира кукина

Да. Но может быть и наоборот

ик
ира кукина

Системой можно управлять,подстроить под себя её.

Алексей Добрый

эта система ранее выполнена так чтобы управлять , поэтому подстроить не получится) иначе она уничтожит

ик
ира кукина

Ну как хотите

Александр Кобзев

Ну вам, я думаю, это не грозит! Судя по вашему фото вы из нее не то, что ВЫШЛИ, вы из нее вылетели!

Виолетта Новикова

Спалить фантом материнской плаценты мысленно и поставить защиту у Дудин Евгения экстросенса

Ирина Тюмень

матрица это система? А можно жить вне системы? что узнал и как? или уже передумал?

Nebo Nebo

Стоп✋сначала скажи как тебя угораздило туда попасть ? Я попробую помочь))

Алексей Добрый

имеется ввиду система в обществе, которую считают все правильной)

Nebo Nebo

)))

Светлана Терефе

Обмануть программу Судьба, у Пятибрата в Голубиной книге хорошо сказано.

Наталь

и куда попадете? Не страшно выходить из привычного в неизвестное?

Алексей Добрый

интересно узнать

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

махать руками в пространстве и кричать выпустите меня выпустите)

Забава Путятишна

даже,если вы решите,что вышли..где вероятность,что это не глюк)

Вадим Юрьев

Понять, что все на свете есть лишь форма наполнения энергии.

Владимир Владимирович

Выйти то легко, но как с трудностями потом бороться))

K.
KANISA ...

чтобы выйти из матрицы, надо сначала в нее войти

Павел Жаров

съесть чёрную таблетку активированного угля

Денис Тихонов

Медетируй и выйди за пределы дуальности ума)

Елена Еремина

как в фильме, надо чтоб кто-то забрал на борт

Алексей Добрый

буду ждать нло тогда)

Елена Еремина

а что в космосе тоже матрица?

Алексей Добрый

космос это выход из нее , но я не там)

Елена Еремина

понятно

Ил
Илья

втулка клапана не отрихтована,вот и люфтит))

Морган Маргарита

ищи телефонную будку и жди, когда позвонит