Ольга Налимова

что есть предательство?

Ответы · страница 4
Олег Демидов

Продажа общих интересов по более выгодному курсу, без права предаваемого - повышать ставки))))

Владимир Капитан

У каждого оно трактуется по своему.В двух словах это не опишешь да и ситуаций много и разные.

Геннадий Кириченко

Представление о поступке другого, который представляющий желал бы, но получилось не по его.

Тамара Кулик

Предательство - это когда надеешься, полагаешься, ждешь, готов ради него или неё, а в ответ....

Серый

Слово само за себя говорит: предаёшь какие-то сложившиеся с годами позиции, законы, ритуалы.

Дробышева Людмила

Предать - т.е. передать кому-то тайну или выдать чьи-то интересы, изменить кому-то или чему-то

Николай Богомазов

Когда человек поступает не так как хочется женщине. Короче, кого женщины называют козлом?

Евгения Мишко

Как то вы приписали предательство чисто мужчинам

Николай Богомазов

О женщинах не говорят Предательница. Баба и есть баба, что с неё взять.

Семён

Нарушение верности кому или чему -либо или неисполнение долга перед чем или кем -либо ... )))

Ми
Мила

Если в результате твоих сознательных действий пострадали люди, это и есть предательство!

Алексей Волжский

Это когда ты дружишь с подругой и потом посторонним ты рассказываешь про её слабые места

Андрей Целина

У предательства много лиц,имён.Вообще это ужасно,когда сталкивается с этим очень часто

Vladimir Brattsev

Измена принципиально осознанному поведению определённой социальной ячейки общества.

Александр Петрович Кудрявцев

очень емкое понятие. Хуже ничего нет но в голову лезут одни примеры а не общее понятие.

Владимир Строганов

Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Алекс Венцель

Обман, нарушение верности или клятвы, оставление кого либо в беспомощном состоянии...

Алекс Гот

альтернативный выход ,тому пример члены КПСС Ельцин,Путин,Горбачев,Чубайс,Явлинский

Александр Столяров

проступок,который наносится человеком за спиной любимого, любимой, друга,или РОДИНЫ.

Такен Молдакынов

Горбачев, "жители" Солсбери, Пеньковские разных лет, ...пожары и не всемирные потопы....

Людмила Демко

нарушение верности..либо нарушение долга..кому как нравится..я считаю это одно и тоже